Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

IsrAir: два месяца «улетных» цен!

В течение ноября и декабря авиакомпания IsrAir – обладатель самого современного авиапарка в стране - предлагает обладателям кредитных карт Isracard билеты в Европу по невероятно низким ценам.

30.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В течение ноября и декабря авиакомпания IsrAir – обладатель самого современного авиапарка в стране - предлагает обладателям кредитных карт Isracard билеты в Европу по невероятно низким ценам: до конца 2011 года полеты в Москву, Рим и обратно будут стоить всего 299 долларов США, а в Берлин и обратно – всего 349 долларов США.

Ноябрь-декабрь в Берлине для пассажиров Israir: переменная облачность, цены устойчивые

Германия находится в поясе морского и континентального климатов. Это очень благоприятные условия для ведения дел и организации отдыха. Стоит учитывать особенности температуры в Берлине в это время года: средняя температура в ноябре-декабре – плюс 4-10˚C. Однако, несмотря на дождливую с переменной облачностью погоду, ожидается устойчивый рост числа израильтян, желающих посетить столицу Германии до конца 2011 года – ведущий национальный авиаперевозчик Израиля, компания IsrAir предлагает в ноябре-декабре обладателям кредитных карт Isracard билеты в Берлин и обратно по цене всего 349 долларов США! В декабре в Берлине начинается пора предрождественских распродаж – в берлинских бутиках и торговых центрах значительно снизятся цены на все категории модных среди туристов товаров. Согласно прогнозам, по всей территории Берлина 5 дней проживания в трехзвездочных отелях с включенным двухразовым питанием в среднем будет колебаться вокруг 400 евро.

Прогнозы на конец года в Риме: высокая мода, низкие цены на авиабилеты

Конец года в Италии по своим климатическим условиям прекрасно подходит для семейных экскурсий по стране: средняя температура воздуха от плюс 16˚C до плюс 20˚C.

Ноябрьская погода в Риме располагает к длительным пешим прогулкам: дождливая погода в это время года – явление не частое. В декабре температура воздуха в Риме понизится, снег маловероятен, возможны дожди.

Ноябрь-декабрь в Рим охарактеризуются небывалым наплывом израильтян, которые прилетят в столицу Италии не только насладиться приятным климатом, европейским сервисом и посмотреть на достопримечательности, но и ознакомиться с модными магазинами, так как Италия всегда была законодательницей мод. Рост израильского туризма обеспечат небывалые низкие цены на авиабилеты, которые предлагает национальный авиаперевозчик Израиля IsrAir клиентам кредитной компании Isracard - в ноябре и декабре 2011 года полет в Рим и обратно обойдется пассажирам IsrAir всего за 299 долларов США!

На крыльях IsrAir в предновогоднюю Москву: зимняя погода – горячие цены

Официально зимний сезон в столице России начинается 1 ноября - климат здесь умеренно-континентальный. По данным Гидрометцентра РФ, первая декада ноября в Москве и Подмосковье будет теплой - днем до плюс 4-7˚C, не исключены дожди. И только последние дни месяца, как водится, напомнят о зиме: днем до минус 3-8˚C, ночью - до минус 15˚C. Умеренно-морозный декабрь со среднемесячной температурой около минус 7˚C принесет снег, местами гололедицу и веселый предновогодний ажиотаж. На фасадах зданий засияет иллюминация, главные площади города украсят праздничные ели. По всей Москве и области откроются елочные базары, а на месте основных городских фонтанов смонтируют новогодние световые, которые при помощи различных эффектов имитируют льющуюся воду.

Согласно прогнозам IsrAir, циклон радостного предпраздничного настроения в Москву с южных широт доставят веселые массы израильских туристов, удачно воспользовавшихся небывалой ценой на авиабилеты, которую национальный авиаперевозчик предлагает владельцам кредитных карточек Isracard в ноябре-декабре – в течение этого эксклюзивного мероприятия до Москвы и обратно слетать можно всего за 299 долларов США!

Авиакомпания IsrAir, являющаяся интегрированной частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB, специализируется на регулярных внутренних и международных пассажирских перевозках и туристических пакетах отдыха. В Израиле IsrAir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сде-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

В настоящее время IsrAir обладает самым современным и самым молодым парком воздушных судов на рынке национальных авиаперевозок.

IsrAir рекомендует пассажирам поторопиться воспользоваться предложением и заказать билеты до Москвы, Рима и Берлина по эксклюзивным ценам заранее - согласно условиям мероприятия, количество мест ограничено.

Сделать заказ и получить дополнительную информацию можно по телефону *2737