Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В "Бейнлеуми" медсестры и медбратья получают самые выгодные условия

"Бейнлеуми" официально стал банком для медработников и теперь предлагает врачам, медсестрам и работникам парамедицинских профессий самые выгодные условия.

22.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Банк "Бейнлеуми" стал официальным банком для медицинских работников

С начала этого года "Бейнлеуми" официально стал банком для медработников и теперь предлагает врачам, медсестрам и работникам парамедицинских профессий самые выгодные на израильском финансовом рынке условия. Дело в том, что в "Бейнлеуми" понимают, насколько сложна и важна работа в этой сфере. Вот почему здесь разработали специальную программу, которая позволяет медсестрам и медбратьям получить все необходимые им банковские услуги - и даже больше. Так, в "Бейнлеуми" им предоставляется - наряду с множеством других льгот - бесплатный «минус» на сумму до 10 тысяч шекелей, что облегчает расходы и помогает в случае необходимости без финансовых потерь вписываться в разрешенные кредитные рамки.

Кроме того, банк на льготных условиях предоставляет медсестрам и медбратьям кредит на сумму до 150 тысяч шекелей сроком до 5 лет. Эта сумма поможет многим медикам осуществить мечты и давнишние задумки. А еще "Бейнлеуми" может предложить медсестрам и медбратьям льготные ссуды на отпуск, покупку нового автомобиля и на многие другие цели - тоже на особо выгодных условиях.

Кроме этого банк "Бейнлеуми" предоставляет медсестрам и медбратьям эксклюзивные условия по выдаче и перерасчету ипотечной ссуды (машканты).

Немаловажно и то, что здесь в большинстве отделений также создали особую систему работы. Теперь каждая медсестра и каждый медбрат будут прикреплены к личному банковскому работнику, который на русском языке сможет предоставить им обслуживание в считанные минуты, будь то быстрое разрешение и одобрение ссуд на те или иные нужды либо сберегательные программы на очень выгодных условиях. Существенно и то, что этому сотруднику можно для решения подобных вопросов просто позвонить по телефону и не идти специально в филиал "Бейнлеуми".

В банке "Бейнлеуми" отлично знают финансовые потребности медработников. А значит, им не нужно вдаваться в долгие объяснения по каждому вопросу - достаточно просто довериться специалистам.

"Наш банк давно уже стал настоящим домом для представителей самых разных престижных профессий - инженеров, учителей, а с недавнего времени еще и врачей, - предоставляя им самые выгодные сегодня на рынке льготы и предложения, - говорит Светлана Родина, руководитель русскоязычного департамента "Бейнлеуми". - А сейчас пришла пора распространить эти условия на медсестер и медбратьев. Они ежедневно заботятся о нашем здоровье, так что мы, официальный банк медицинских работников, просто обязаны позаботиться о них."

Zahav.ru

Читайте также

 

Для дополнительной информации о программе для медсестер и медбратьев, а также для проверки возможности получения самых выгодных условий - полного освобождения от комиссионных сроком на 3 года, беспроцентных кредитных рамок, льгот при выдаче и перерасчете ипотеки (машканты), особо выгодных ссуд на различные цели и бесплатных консультаций по капиталовложениям и пенсиям - звоните бесплатно по номеру *3009. (для ответа на русском языке нажмите 7).

http://www.fibi.co.il/