Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Песни нашего детства: «Приключения Электроников» - впервые в Израиле

Концерт самой бесшабашной и модной российской группы - 25 сентября в 21:00 в клубе «Барби». «Лесной олень», «Трава у дома», «Звенит январская вьюга».

19.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Концерт самой бесшабашной и модной российской группы - 25 сентября в 21:00 в клубе «Барби». «Лесной олень», «Трава у дома», «Звенит январская вьюга», «Зима (Потолок ледяной)», «Мой адрес - Советский Союз», «Прекрасное далеко» - и другие ностальгические хиты.

«Приключения Электроников»  - это уникальный российский поп-проект, в котором участвуют музыканты состоявшихся коллективов. Оригинальность идеи заключается в том, что группа исполняет и записывает кавер-версии популярных песен из детства тех, кому сейчас около тридцати и больше.

После выхода первого сингла «Э лектроников» «Прекрасное далеко», музыканты решили не изменять себе, и в качестве формата для переизданий старых хитов избрали оригинальные, современные аранжировки. При этом  группа приобрела статус «клубной», покорив малые концертные площадки российской столицы, и теперь они едут к нам, в Израиль.

В состав «Электроников»  входит 4 человека: Андрей Шабаев ( «Червона Рута» ) — вокал, гитара; Олег Иваненко (российская группа «Фиги») — вокал, гитара; Дарья Давыдова (рок группа «Плед», «Слон») — вокал, бас и Сергей Прокофьев (группы «Три 15», «Тараканы») – ударные.

В 2001  ребята записали первый альбом - «Прекрасное далеко», в который вошли каверы песен из детских кинофильмов и мультфильмов. В августе 2001 группа приняла участие в ежегодном музыкальном фестивале «Нашествие». Весной 2003 появился второй альбом «Земля в иллюминаторе»,  который продолжает традиции первого, но содержит уже перепевки отечественных эстрадных хитов 1980-х годов. Затем вышло еще 5 альбомов: «Детство наше прошло….?», «А ну-ка, девушки!», «Давайте созвонимся», «С Новым Годом», «Мечты сбываются». В ближайших планах коллектива — каверы на отечественные поп-хиты 1990-х, а также переосмысление творчества западных звезд.

«Приключения Электроников»  исполнят в Израиле всеми любимые хиты 70-х - 90-х в озорном, современном формате:  «Лесной олень», «Трава у дома», «Звенит январская вьюга», «Зима (Потолок ледяной)», «Мой адрес - Советский Союз», «Ищу тебя»  и другие. В их репертуар входит лишь одна их собственная песня, которая называется  «Уходит детство».  Отличные аранжировки и профессиональное исполнение погружает нас в мир ностальгии, создавая при этом незабываемую атмосферу веселья, драйва и задора.

Концерт организован компанией  «ПроРок» , которая зарекомендовала себя более, чем на 200 проектах в течение 15 лет.  Цена билета: 150 шек.

Концерт состоится 25 Сентября в 21:00 , Клуб Барби: ул. Кибуц Галует, 52, Тель-Авив