Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Рецепт счастья от Любови Успенской

О певице Любови Успенской поклонники говорят – женщина-праздник! Яркая, веселая и темпераментная, королева русского шансона производит впечатление баловня судьбы.

17.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

О певице Любови Успенской поклонники говорят – женщина-праздник! Яркая, веселая и темпераментная, королева русского шансона производит впечатление баловня судьбы. Но на самом деле счастье не сваливается на голову, оно создается собственными руками. Так же, как и сценический успех.

Певица Любовь Успенская, исполнительница русского шансона, родилась в Киеве, 20 лет прожила в Америке, в настоящее время живет в России, в Москве. Петь начала рано, играла в школьном оркестре. В 16 лет сбежала из дома с любимым человеком в Кисловодск, сразу завоевав сцену и сердца зрителей этого курортного места. В 80-х годах прошлого века отдохнуть без Любови Успенской накурортах Черноморского побережья было просто невозможно. Извсех пляжных динамиков утром, днём ивечером лился еёголос сприятной хрипотцой. Люба была "нашей" и"не нашей" одновременно: пела отом, что близко илюбимо русской душе, ажила вАмерике. Кассеты сеё песнями везли контрабандой, размножали вподпольных студиях, торговали ими из-под полы. И, несмотря навсе сложности изапреты, еёпесни находили своих слушателей.

Любовь Успенская поет о слагаемых счастья и настоящей любви, о том, что, повстречав их на пути, главное – не упустить, удержать синюю птицу в руке, создать ей такие благоприятные условия, чтобы она навсегда поселилась в вашем доме. Откровенно рассказывая о пережитом, Успенская охотно делится рецептом собственной счасливой судьбы: " Да, язнаю, что такое боль расставания, депрессия, которая наваливается идушит. И тогда лучшее лечебное средство – работать доизнеможения. Хоть творчески, хоть физически. Иещё: очень важно неиспортить доконца отношения стем, скем расстались, если надеетесь, что когда-нибудь эти отношения восстановятся. Непросите нио чём, непреследуйте, недоставайте звонками. Просто дайте знать, что выего любите, несмотря нина что. Икрасиво уйдите. Таким образом выне унизите себя, вам небудет засебя стыдно и, быть может, ваш возлюбленный современем оценит вас, иничем неомрачённые воспоминания дадут вам второй шанс".

Пережив несколько недолговечных браков, певица наконец повстречала своего избранника. По ее словам, сразу у обоих что-то ёкнуло в груди. У популярной певицы никогда нет недостатка в поклонниках, но будущий муж, Александр Плаксин, сразу покорил ее сердце своей душевной тонкостью, вниманием и заботливостью: " Узнав, что мне негде жить, онна второй день знакомства дал мне ключи отсвоей квартиры вЛос-Анджелесе. Купил машину, зная, что мне нена чем ездить. Испросил: "Ты родишь мне ребёнка?" Последнее, по-моему, говорит осамых серьёзных намерениях мужчины". В судьбоносный момент, когда певица решила вернуться к своей российской публике, муж в конце концов поддержал ее и, оставив свой налаженный бизнес в Америке, последовал за женой в Россию. Семья для Успенской – во главе всех приоритетов, она никогда не поставит под угрозу ее покой и счастье. С Александром Плаксиным певица живет в счастливом браке уже более 20 лет и чувствует то же, что и в первый день. Возможно, именно эта любовь дает ей силы выходить к своим слушателям снова и снова.

За много лет певица спела сотни песен. И всегда именно те, которые соответствовали ее собс твенным ощущениям в момент исполнения на сцене, имели самый большой успех. По словам самой певицы, в песне можно рассказать о тревогах, неприятностях или, наоборот, счастье, и если ты поешь правду, это оценят: "Вообще я уверена, что перед публикой надо быть честным. Не пытаться выглядеть лучше, не стараться быть на сцене другим человеком. Зритель чувствует фальшь моментально, зато на искренность отвечает любовью".

"Настоящая любовь" –так названа большая новая программа, которую королева русского шансона представит Израилю уже в ноябре. Любовь Успенская выступит с тремя большими концертами, где будет звучать только живая музыка и самые лучшие песни о любви.

Концерты пройдут в Хайфе, Тель-Авиве и Ашкелоне с 20 по 22 ноября.