Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Предпраздничная церемония на рабочем месте - повод для сближения

Как стоит одеваться, чтобы использовать праздник для укрепления отношений с коллегами и подчиненными?

15.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Скоро Рош а-Шана, в офисах и на предприятиях будут поднимать бокалы в честь счастливого нового года. Как стоит одеваться, чтобы использовать праздник для укрепления отношений с коллегами и подчиненными?

Ни для кого не секрет, что совместное празднование помогает коллегам лучше узнать друг друга, пообщаться и найти общие темы, помимо рабочих. Правильно подобрать одежду по такому поводу поможет Ривка Маузнер, создатель и ведущий дизайнер бренда одежды для успешных женщин Mausner, который выбрали для себя самые известные деловые женщины Израиля. 

Важно помнить, что подбирая наряд на корпоратив, стоит учитывать характер мероприятия, а также предполагаемый дресс-код, если он существует. Однако, в Израиле, как правило, за несколько дней до праздников вместо шумного корпоратива устраивается небольшая церемония под названием «а-рамат косит». Проходит она чаще всего в офисе, в зависимости от выделенного бюджета заказываются легкие закуски, десерты и вино.

Для такого корпоратива  важно выбрать сдержанное платье или костюм, полностью исключив декольте, длину мини, полупрозрачную и яркую одежду. Это должен быть обычный, будничный костюм, но к нему необходимо добавить несколько ярких аксессуаров, яркие туфли и оригинальную блузку, которые помогут избавиться от привычной строгости, принципиальности и неприступности.  Не стоит на подобном корпоративе демонстрировать свои финансовые возможности в виде дорогих украшений и часов. Беспроигрышным вариантом для подобного мероприятия будут платья средней длины, утонченного и изысканного силуэта, в дополнение к ним можно подобрать несколько ярких украшений или платок на шею.

Модные коллекции для деловых женщин от Mausner можно купить в любом из 13 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il