Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Компания "Биопет" запускает в продажу серию деликатесов-гурме для собак

Серия включает в себя 4 вкуса - тунца с рисом, курятины с овощами, тунца с курятиной и овощами и курятины с говядиной и овощами.

14.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Биопет", производитель и дистрибьютор корма "Бонзо", представляет серию высококачественных деликатесов для собак"Бонзо-гурме". Серия включает в себя 4 вкуса - тунца с рисом, курятины с овощами, тунца с курятиной и овощами и курятины с говядиной и овощами - и подходит для собак любой породы и любого возраста.

Новые деликатесы были разработаны, чтобы удовлетворить запросы потребителей, ищущих для своих собак высококачественный влажный корм без консервантов, пищевых красителей, сахара и глютена. А "Бонзо-гурме" содержит мясо или рыбу (без субпродуктов), рис и овощи, что позволяет владельцам собак побаловать своих любимцев здоровыми продуктами. Эти деликатесы можно давать собаке в качестве перекуса между обычным кормлением или в качестве добавки к рациону.

Деликатесы продаются в удобных консервных банках весом 170 г.

"Впоследниегодыотношение ксобакамизменилось - кним сталиотноситьсякаккчленам семьи, почтикакклюдям, - говоритМейрав Амид, заместитель генерального директора компании "Биопет" по маркетингу. - Соответственно, у многих возникает желание обеспечить питомцам, как и самим себе, здоровое и качественное питание. Наша фирма, лидер в производстве корма для домашних животных, стремится удовлетворить запросы такого рода. Мы верим в то, что деликатесы "Бонзо-гурме" привнесут свежее поветрие в эту категорию товаров".

Компания "Биопет", основанная в 1972 году в качестве дочернего предприятия фирмы "Муцрей-маабарот", находящегося во владении кибуца Маабарот, вот уже более 40 лет занимается разработкой, производством и продажей кормов "Бонзо" для собак и "Ла-кэт" для кошек. В начале 2004 года "Биопет" начал импортировать из США в Израиль корм для кошек и собак Nutro Choice класса "супер-премиум". На сей день в компании - в разработке, на производстве, в маркетинге, продаже и импорте - заняты около 70 израильтян.

Потребителям серия деликатесов "Бонзо-гурме" предлагается по цене 6,8 шек. за упаковку весом 170 г. Деликатесы продаются в зоомагазинах и избранных торговых сетях.