Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Настоящая любовь" Любы Успенской

В ноябре королева русского шансона приезжает в Израиль. В рамках большого гастрольного турне Любовь Успенская выступит с новой программой "Настоящая любовь".

11.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В ноябрекоролева русского шансона приезжает в Израиль. В рамках большого гастрольного турне Любовь Успенская выступит с новой программой "Настоящая любовь".Поклонников современного городского романса и его легендарной исполнительницы ждут три необыкновенных концерта, где будет звучать настоящая живая музыка и песни о настоящей любви.

Этот год для Любови Успенской юбилейный. Отметив свой шестидесятый день рождения, певица не устает радовать своих слушателей, она живет в ладу с собой и пребывает в великолепной форме:

- Я абсолютно довольна своим возрастом. Сегодня время такое, сегодня женский век стал более долгим, женщина в 50, 55 и 60 еще нравится мужчинам, в ее арсенале появилось много возможностей, чтобы продлить свою молодость. Это конечно все очень хорошо – маски, кремы, пластические операции, подтяжки, но секрет красоты для меня заключается в простой и очень важной вещи: человек всегда будет моложе, красивее, если он будет улыбаться, если он будет счастливее, если будет радоваться каждому дню. Счастливый человек только и может быть молодым. Нужно проснуться с хорошим настроением и улыбнуться, когда люди улыбаются, они всегда красивы.

Свой юбилей Люб а Успенская встречала в кругу близких и любимых людей, чувствуя себя совершенно счастливой. Сегодня она успешная певица, заботливая мама и потрясающая супруга, хотя личная жизнь Любы достойна остросюжетного романа. Она точно знает, о чем поет. Именно поэтому ее голос звучит так проникновенно, а каждая песня принимается сейчас и сразу, потому что в ней – история любви, близкая и понятная каждой женщине.

Год 2014 стал для певицы особым. Она полностью обновила оркестр, в состав которого вошли семь талантливых музыкантов и бэк-вокал. Ее новую программу сопровождают живые струнные, клавишные и духовые инструменты и, конечно же, гитары, без которых немыслимо исполнение городского романса. Самые известные песни Любы Успенской и ее новые композиции теперь звучат в иной, более интересной и современной, оригинальной аранжировке.

В этом году осуществилось еще одно давнее желание певицы – она снова приедет в Израиль, который горячо любит и поддерживает. Концерты Любови Успенской пройдут с 20 по 22 ноября в Ашкелоне, Хайфе и Тель-Авиве.