Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В банке «Бейнлеуми» создан специальный счет для врачей

Специально для вас, уважаемые врачи, в «Бейнлеуми» разработали уникальные льготы в сфере инвестиций и долгосрочные сберегательные программы, которые заставят ваши деньги работать.

07.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильская медицина держится на врачах, на их профессионализме и тяжелой работе с раннего утра и до поздней ночи. Кроме этого врачи тратят все свободное время на то, чтобы постоянно повышать свою квалификацию, и, все более и более совершенствуясь, продолжают изучать медицину. Именно поэтому в Израиле такой высокий уровень медицины, и именно поэтому наши специалисты помогают как местным пациентам, так и тысячам иностранцев, специально приезжающих сюда, чтобы подлечиться.

Но чего многие врачи при всем их профессионализме не знают, так это то, что происходит на их банковском счете, а ведь грамотное управление счетом – одна из составляющих финансового благополучия! Но это еще не все, так как у каждого израильского врача есть фонд повышения квалификации, накопления в пенсионных кассах, сберегательные программы, и всем этим нужно очень серьезно управлять. Запускать свои финансовые вопросы нельзя точно так же, как и свое здоровье.

С начала 2014 года фонды повышения квалификации и пенсионные кассы большинства врачей были переведены в банк «Бейнлеуми», который таким образом стал официальным банком для медработников и рад предложить им очень выгодные условия ведения текущего счета.

Zahav.ru

Читайте также

 

Специально для вас, уважаемые врачи, в «Бейнлеуми» разработали уникальные льготы в сфере инвестиций и долгосрочные сберегательные программы, которые заставят ваши деньги работать. Эти льготы включают в себя самые низкие тарифы на разнообразные операции с ценными бумагами, бесплатную встречу с консультантом по инвестициям и многое другое.

Открыв счет в банке «Бейнлеуми», вы получите полное освобождение от комиссионных за ведение счета сроком на три года, беспроцентные кредитные рамки, особые ссуды под льготные проценты, ипотечное кредитование на исключительных условиях и другие привилегии. Кроме этого в «Бейнлеуми» врачам предоставляют ссуды на ремонт частной клиники, а также бесплатную кредитную карточку, которая помимо прочих льгот предоставляет бесплатный вход в VIP-зал аэропорта Бен-Гурион.

В банке «Бейнлеуми» врачи почувствуют себя по-настоящему дома и, узнав обо всех предлагаемых здесь льготах, смогут сравнить с тем, что они получали в прежних своих банках. В «Бейнлеуми» твердо уверены, что специальный счет для врачей выгоден, ведь впервые в нашей стране банк создает для них возможность получить максимум льгот. «Бейнлеуми» уже давно стал финансовым домом для инженеров и учителей, а теперь делает все возможное для привлечения новой категории специалистов: медиков.

Теперь вам больше не нужно доказывать в своем банке, насколько вы выгодные клиенты. Теперь, открыв счет в «Бейнлеуми», вы автоматически попадаете в категорию VIP. Сотрудники «Бейнлеуми» понимают, насколько вы заняты, и ценят ваше время, поэтому абсолютно бесплатно возьмут на себя хлопоты по переводу вашего счета в этот банк.

И, разумеется, здесь вам подберут удобную и выгодную программу, отвечающую индивидуальным интересам каждого из вас, уважаемые врачи.

Для получения подробной информации звоните: * 3009 (для ответа на русском языке нажмите 7)

http://www.fibi.co.il/