Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Бьется сердце!

Идея общей вокальной композиции «по принципу «We are the World» родилась в самый разгар операции «Несокрушимая скала», когда каждый день появлялись фотографии погибших в Газе солдат.

31.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Проект «Бьется Сердце» начался под ракетными обстрелами в начале июля и должен быть завершен к началу октября, надеемся мирного.

Идея общей вокальной композиции «по принципу «We are the World» родилась в самый разгар операции «Несокрушимая скала», когда каждый день появлялись фотографии погибших в Газе солдат – это и послужило толчком к созданию песни «Бьется Сердце».

Zahav.ru

 

Проект благотворительный. Проект русскоязычный. Все сорок человек, принявших участие в грандиозной трехмесячной работе, включая студии, работали все это время бесплатно, отдавая дань нашим павшим героям, нашим детям, мужьям, отцам… Было отслушано десятки музыкальных тем, присланных из Израиля, России, Германии и Америки, прежде, чем организаторы проекта, продюсеры Павел Дементьев и Александр Котлер отобрали тему композитора Романа Астмана, на которую известная артистка и поэтесса Бронислава Казанцева в дуэте с лидером группы «ДНК+» Стасом Вольским долго и кропотливо сочиняли слова на русском и иврите. Аранжировщиком и музыкальным продюсером был приглашен Михаил Лидес, именно ему мы обязаны профессиональным звучанием музыки и голосов в песне «Бьется Сердце».

Zahav.ru

 

Ударную часть работы приняли на себя рок-командос: «ДНК+», «Лайм», «Команда Но», «Аста ла Твиста». Для исполнения сложнейшей композиции были приглашены 17 лучших солистов разных жанров от рока, до оперы и рэпа.

Zahav.ru

 

Снимать клип на песню «Бьется Сердце» вызвались опытнейший режиссер НТВ, RTVI, Девятого канала – Татьяна Кисилевская с группой замечательных операторов.

Zahav.ru

Читайте также

 

Две студии «Mix Box» и «Бардо» предоставили возможность для записи и съемок, а «Аrt make up scool FELIX SHTEIN» прислала прекрасную команду лучших специалисток по гриму. 

Ждите! Сердце Бьется! 

Бьется сердце в Facebook