Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Уникальная возможность насладиться прекрасным отдыхом и восстановить здоровье!

Сделайте паузу, отдохните от суеты будней и напряжения последнего месяца. Пусть у вас будет несколько дней для себя!

27.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 15 по 21 сентября!

Сделайте паузу, отдохните от суеты будней  и напряжения последнего месяца. Пусть у вас будет несколько дней для себя! Именно здесь, на  семинаре – тренинге «Неделя здоровья» вы накопите силы и энергию на весь год!

Вы много слышали, читали и знаете, какую роль в самочувствии человека играет здоровое питание, а вы сами пробовали питаться только полезной и здоровой пищей целую неделю? Если нет, то это ваш шанс!  Вы сможете попробовать и ощутить на себе как питаются миллионы людей во всем мире, которые следят за своим здоровьем! Специальное питание по авторской программе на протяжении   всего семинара гарантирует  и вам мощный целительный эффект.

Руководитель медицинского центра «VitaTeva» - натуропат Д-р (Ph.D) Юлия Резникова подготовила пошаговую программу очищения и оздоровления. Началом будет сам семинар, на котором вы получите все рекомендации и объяснения для продолжения 3-х месячного цикла в дальнейшем.

Задачи этой программы:

Избавить организм от накопившихся в нем токсинов. Освоить новые и более подходящие способы питания Помочь в будущем избежать проблем со здоровьем Оптимизировать вес Повысить уровень энергии и иммунитет Программа будет расписана  по этапам. Ее осуществление вполне совместимо с активным образом жизни  современного человека.  У вас останется  брошюру со всеми материалами, инструкциями и рецептами. А мастер  классы по приготовлению вкусной и здоровой пищи позволят превратить теорию в практику.

Хотите получить полную власть над своими привычками, убрать беспокойство и тревожность, избавиться от зависимости? Это возможно!  Психологический тренинг в рамках этого семинара покажет разные пути , обострит вашу интуицию и вы увидите как это работает.

Итальянский физиолог Анджело Моссо говорил: « Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.» Поэтому  вы освоите сбалансированный комплекс изометрических упражнений для снятия мышечного  напряжения и улучшения обмена веществ. Авторская методика,  обучившись которой вы сможете применять ее самостоятельно в домашних условиях.

Вас ожидают интересные встречи, путешествия, практикум по семейной рефлексологии и еще много приятных сюрпризов.

Для кого этот семинар? Прежде  всего,   для   тех ,  кто : Готов сам отвечать за свое здоровье и самочувствие. Хочет раз и навсегда решить проблему со своим весом и избавиться от зависимостей. Стре мится к изменениям и хочет получить все необходимые для этого знания. В программе семинара: 

5- ти   разовое   оздоровительное   питание ,  перекусы ,  свежевыжатые   соки Ежедневные лекции  и мастер – классы Практикум по рефлексологии Раздаточные материал ы   и   дипло м об окончании семинара Экскурсионная программа   для   желающих Семинар тренинг проходит в городе Натания, на берегу моря. Есть возмо жность  проживания в гостинице. Есть опции участия в полной или частичной тренингово – лекционной части  семинаре  без экскурсий.

Звоните, чтобы узнать подробности: 09-9573602

Смотрите, как это было и читайте отзывы  здесь: http://www.vitateva.ru/,pages,93

Присоединяйтесь!   Пришло время перемен!   Мы сделаем это вместе!