Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

''Творить Добро''

Занятия в студии помогут детям и подросткам побороть страх перед публичными выступлениями, развить фантазию, усовершенствовать речь и лучше узнать русскую и мировую культуру.

27.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Громкими и продолжительными аплодисментами завершилась премьера спектакля ''Творить Добро'' театра-студии Марии Мушкатиной, которая состоялась в Доме молодежи, спорта и творчества Ришон ле-Циона.

Мария Мушкатина

 

- Наш театр-студия начал свою работу с октября 2013 года в Ришон ле-Ционе,- рассказывает Мария Мушкатина, художественный руководитель театра. - Главной идеей создания театра было продолжить то, чем свыше 20 лет занимались мои родители, а именно руководили театром Игоря и Людмилы Мушкатиных. Они воспитали не одно поколение молодых людей, приобщили их к искусству, русской и мировой литературе и культуре. У нас на данном этапе детско-юношеская студия. Занимаются дети как из самого Ришон ле-Циона, так и близлежащих городов, Бат-Яма, Холона. Прийти в театральную мастерскую - означает изменить мировоззрение и открыть скрытые таланты. Каждый ребенок уникален, у нас у него есть возможность проявить свой творческий потенциал. Занятия в студии помогут детям и подросткам побороть страх перед публичными выступлениями, развить фантазию, усовершенствовать речь и лучше узнать русскую и мировую культуру. "Театр - занятие веселое", так говорил один из моих педагогов Евгений Александрович Евстигнеев, и то, что происходит у нас, это действительно весело!

Zahav.ru
Zahav.ru

 

- Очень нелегко заниматься некоммерческим проектом, - рассказывает директор и продюсер Влад Капустин. - Плата за обучение была установлена нами такой, чтобы родители могли позволить себе привести к нам своих детей. Спонсировать такой социально важный проект, мало кто хочет. На данный момент мы существуем за счет Дома культуры, который нам дает место, сцену и наш собственный. Вместе мы делаем все от нас зависящее, чтобы наш театр продолжил свою работу и радовал детей, их родителей, а также зрителей. Могу сказать от нас всех, что нет ничего дороже в жизни, когда ты своей деятельностью приносишь радость другим, тем более детям. Поэтому каждый потраченный нерв, каждая минута затраченного времени, каждая потраченная копейка, стоят того! Приходите к нам, приводите своих детей, заходите к нам на страничку в Фейсбуке (она называется Театр-студия Марии Мушкатиной), мы всегда будем рады! Наши двери открыты для всех, ведь театр - это радость, которой мы хотим делиться с вами!

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Для дополнительной информации можно обращаться по телефону 052-4233707 - Влад.