Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Есть жизнь без консервантов?

Здоровое питание для многих стало образом жизни, цель которого уберечь организм от вредного воздействия консервантов и защитить от различных заболеваний.

19.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Тема натуральных продуктов сегодня актуальна как никогда. Здоровое питание для многих стало образом жизни, цель которого уберечь организм от вредного воздействия консервантов и защитить от различных заболеванийПитаться натуральными продуктами – непростая задача в современном мире. Несмотря на заверения производителей об отсутствие различных добавок в их товаре, консерванты там все же содержатся.

Для чего они нужны?

Консерванты — вещества, подавляющие рост микроорганизмов в продукте. Это защищает от появления неприятного вкуса и запаха, плесневения и образования микробов. Однако, многие исследования доказали, что пищевые консерванты вызывают ряд заболеваний желудочно-кишечного тракта, аллергию, влияют на работу печени, нарушают работу нервной системы.

Многие из нас ошибочно считают, что если на этикетке товара написано, что это натуральный 100% продукт, то он не содержит консервантов. На самом деле продукты без консервантов имеются, но их наличие ограничено как в видовом составе, так и по времени хранения, как правило, такие продукты стоят в несколько раз дороже и не всем по карману.

Натуральный продукт безопасен и полезен только в том случае, если он употреблен в пищу сразу после того, как был сорван или произведен. Но если необходимы часы и тем более дни для того, чтобы доставить его потребителю, необходимо использовать консерванты для стабилизации пищевых продуктов, для того, чтобы не дать развиться вредоносным микроорганизмам в них.

Продукты первой необходимости

Немногие могут себе позволить жить натуральным хозяйством, питаясь выращенными овощами и фруктами, приготовленными молочными продуктами и свежим парным мясом. Благодаря мультиварке  Redmond  у нас появилась возможность добавить в свой привычный рацион по-настоящему здоровые продукты, приготовленные собственноручно без добавления консервантов.  

Хлеб.  В качестве консервантов в пекарнях используют множество кислот и солей, которые предотвращают размножение бактерий, плесени и позволяют хлебу оставаться мягким. Помимо этого в тесто добавляют ароматизаторы, не всегда натуральные.

Мультварка Redmond  позволяет выпекать настоящий домашний хлеб по рецептам, которые входят в их кулинарную книгу. Redmond предлагает своим клиентам попробовать ржано-пшеничный хлеб, кукурузный, традиционный белый, овсяный и другие виды хлеба. В состав ингредиентов входят только натуральные продукты: мука, подсолнечное масло, соль, сахар, вода, семечки.

Кстати, мультиварка создана именно для тех, кто считает, что печь хлеб дома могут только опытные хозяйки и непревзойденные кулинары. Это не так, от вас требуется лишь следовать инструкции: смешать необходимые ингредиенты, выложить тесто в чашу мультиварки, выбрать программу ХЛЕБ и подождать. И что самое важное – можно воспользоваться функцией "Отложенный старт", которая позволит испечь хлеб к вашему приходу.

Сыры. Молочные продукты, основным из которых является сыр, считаются полезными для здоровья. Однако для того, чтобы их сохранить в течение длительного срока и затратить на приготовление минимум времени, производители вынуждены добавлять в них консерванты. Это и антиокислители, защищающие сыр от прогоркания, гелеобразователи, используемые в приготовлении плавленых сыров, загустители, увеличивающие вязкость продукта, консерванты, подавляющие развитие микроорганизмов, красители, осушители, ферменты и прочее.

Домашний сыр будет по-н астоящему натуральным, если вы приготовите его в мультиварке Redmond  по фирменному рецепту. Для этого понадобиться лишь: творог, молоко, масло и яйца.

Йогурт и творог.  Считается, что это самый полезный из молочных продуктов. Но, оказывается, йогурт входит в десятку самых вредных продуктов, благодаря содержанию в них стабилизаторов, загустителей, ароматизаторов и антиокислителей.

Мультиварка дает возможность приготовить настоящий натуральный йогурт из молока, сливок и простокваши, по желанию можно добавить ф рукты. Процесс приготовления составит 12 часов, поэтому мультиварку можно включить на ночь, а утром у вас будет уже готовый йогурт к завтраку.

Для приготовления творога в мультиварке понадобится только кефир,  Redmond  все сделает за вас, по окончанию времени нужно будет только слить жидкость, откинув творог в дуршлаг.

Колбасы, буженина, пастрома.  Мясные продукты дают нам прекрасную возможность сэкономить время на приготовлении завтраков, перекусов, школьных ланчей, закусок. Часто бутерброды заменяют обед и ужин. В состав колбасных изделий входит огромное количество пищевых добавок.

Для тех, кто заботится о своем здоровье, разработчики  мультиварок Redmond  предложили простые рецепты буженины, копченой говядины, рулетов, которые заменят покупную колбасу.

Мультиварка  Redmond дарит возможность питаться без консервантов и готовить на своей кухне натуральные йогурты, сыры, мясо, десерты и печь домашний хлеб. При этом не тратить на это время. Ведь мультиварка сделает все за вас.

Страница Redmond в Facebook http://www.facebook.com/Redmondil

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com,  информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» -  077-88-000-88

Важным аспектом является покупка мультиварки именно в Израиле, благодаря соответствию повышенным требованиям института стандартов, сертифицированные мультиварки Redmond являются гарантией безопасности на вашей кухне.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.