Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Ортопедические матрасы со скидкой до 70%! Доставка по все стране. Удобные платежи

Компания King Spring, один из лидеров на израильском рынке ортопедических матрасов, призывает израильтян избавляться от вещей, которые наносят вред здоровью.

18.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания King Spring, один из лидеров на израильском рынке ортопедических матрасов, призывает израильтян избавляться от вещей, которые наносят вред здоровью. Качество сна — основа основ здорового образа жизни.Консультанты компании предоставят вам бесплатную грамотную  помощь в любом интересующем вас вопросе, касательно матрасов. На все представленные у нас матрасы, мы даем гарантию. Вся продукция, имеет сертификат соответствия и гигиены.

Сделайте покупку в любое подходящее для вас время. Мы доставим её по согласованию с Вами, качественно и вовремя. Наши матрасы и другая продукция подарит вам комфортный, а главное здоровый сон.  

кровать + подголовник + матрас = 2,999 шек вместо 9,000 шек + дополнительный подарок! Доставка бесплатно! Гарантия 20 лет!  * при замене старого матраса на новый вы получаете: 1000 шек + консультацию ортопеда + бесплатную доставку + купон от сети магазинов нижнего белья «Афродита» + дополнительный подарок!  * матрас Platinum Exclusive из натурального латекса – сейчас всего 1,390 шек вместо 3,800 шек! 

Почему стоит выбрать King Spring?

Мы можем привести не менее семи причин, почему купить матрас стоит именно в компании King Spring :

1. Широкий ассортимент.

2. Просто и быстро.

Оформить заказ на понравившиеся матрас и другие товары вы можете несколькими способами: позвонить нам по телефону. Также есть возможность  заказать обратный звонок — всего два клика мышкой на и наш специалист перезвонит вам в указанное время.

3. Экономия.

В нашем магазине всегда можно найти матрасы и любые товары, на которые действуют выгодные предложения со сниженной стоимостью.

4. Доставка.

Доставка матрасов осуществляется в максимально сжатые сроки и удобное для вас время.

5. Оплата.

Оплатить приобретение матрасов можно несколькими способами — наличными, кредитной картой с удобным количеством платежей, с помощью банковского перевода. Все способы оплаты одинаково безопасны. Просто выбирайте наиболее удобный.

6. Консультации.

Наши специалисты знают буквально все о матрасах и сопутствующих товарах. При необходимости они окажут грамотную консультацию, оказав помощь в выборе подходящего матраса или оформления заказа. Звоните или пишите нам, мы всегда на связи!  

Для получения консультации звоните по телефону: 074-7169090, или воспользуйтесь контактной формой.