Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Отдых и развлечения в Хайфе - новый интернет проект

В каком ресторане можно вкусно поесть в Хайфе? Куда сходить развлечься с друзьями? Какой детский сад выбрать ребенку в Хайфе?

14.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ежедневно открывается множество различных интернет проектов на всевозможные тематики, но нельзя оставлять без внимания те, которые призваны приносить пользу своим посетителям. Один из таких проектов, открывшийся в Хайфе, - это haifa.vibirai.ru

Полноценный интернет журнал, который освещает не только светские новости Хайфы, но и содержит в себе полный бизнес каталог, афиши, анонсы мероприятий, выгодные акции и предложения, которые готовят для своих клиентов магазины, клубы, бары и рестораны Хайфы.  Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит в Хайфе, то интернет журнал "Выбирай" - лучшее решение. 

В каком ресторане можно вкусно поесть в Хайфе? Куда сходить развлечься с друзьями? Какой детский сад выбрать ребенку в Хайфе? Где лучше совершать покупки в Израиле?

Ответы на эти повседневные вопросы и многое другое раскрывает данный интернет журнал. Кроме этого редакция журнала проводит постоянные конкурсы среди посетителей портала и победители имеют возможность выиграть не только денежный приз, но и смогут получить бесплатные билеты на концерт любимого артиста, поход в ресторан, бар или кинотеатр в Израиле. 

Особое внимание стоит уделить разделу "гид по городу". В этом разделе редакторы портала готовят очень интересные и, по сути, уникальные статьи, позволяющие даже коренным жителям Хайфы открывать для себя новые места для досуга и развлечений или новые магазины или салоны красоты в Хайфе. Все новое и интересное или даже давно забытое старое может стать для вас любимым местом посещений благодаря интернет-журналу haifa.vibirai.ru. 

Хайфа - красивейший и необычный город Израиля, в котором есть уникальные достопримечательности, лучшие рестораны и бары Израиля, есть много интересных мест, которые обязательно нужно посетить. Город не стоит на месте, активно развивается и открытие такого интернет проекта как журнал "Выбирай", объединивший в себе все самое лучшее в Хайфе, делает этот город еще более привлекательным и современным.

Сравнивайте цены, ищите выгодные предложения, выбирайте клубы, рестораны и бары в Хайфе, ищите любую другую полезную информацию обо всем, что происходит в Хайфе и вы сами не заметите, как интернет журнал "Выбирай" станет вашим любимым сайтом. 

Интернет журнал haifa.vibirai.ru - полезный справочный портал не только для жителей Хайфы, но и для всех израильтян и гостей нашей страны.