Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

«Несокрушимая скала» и неожиданное счастье

Денежный выигрыш тиража лотереи от 2 августа в размере 8 млн шекелей достался израильскому бизнесмену и совладельцу международной компании.

13.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Денежный выигрыш тиража лотереи от 2 августа в размере 8 млн шекелей достался израильскому бизнесмену и совладельцу международной компании.

27 июля бизнесмен, который проводит много времени в перелетах и заграничных поездках, собирался лететь в очередную командировку в Южную Африку. Будучи уже в зале вылетов аэропорта им. Бен-Гуриона, он узнал, что из-за отмены полетов в Израиль по причине запуска ракет в сторону аэропорта, его рейс откладывается на несколько дней.

Разочарованный, он вышел из зала вылета, выпил кофе в одном из кафетериев аэропорта и решил приобрести лотерейный билет в киоске «Мифаль а-Паис». Мужчина купил в лотомате билет «Дабл Лото» на два розыгрыша, заплатив за него 116 шекелей.

Лишь на этой неделе он решил проверить свой билет и с радостью обнаружил, что стал единственным победителем и обладателем выигрыша в 8 млн шекелей! «Я сразу же вызвал такси и отправился в «Мифаль а-Паис» в отдел, который занимается выигрышами», - говорит счастливчик.

На вопрос, что он собирается делать с выигрышем, победитель лотереи сказал, что в первую очередь продолжит помогать нуждающейся семье, которую поддерживает уже много лет, а выигранные им деньги позволят увеличить размер оказываемой помощи. Кроме того, бизнесмен планирует инвестировать деньги в новую израильскую старт-ап компанию. За своим выигрышем победитель приехал сегодня.