Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Особенности летней уборки

Из-за жаркого влажного климата болезнетворные вирусы распространяются очень быстро, поэтому важно соблюдать определенные правила.

13.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как часто мы наводим чистоту в доме зависит от сезона. Многие хозяйки знают, насколько сильнее загрязняется квартира в летний период. Из-за жаркого влажного климата болезнетворные вирусы распространяются очень быстро, поэтому важно соблюдать определенные правила

Влажная уборка каждый день

Из-за постоянно открытых окон в доме становится больше пыли. Поэтому протирать полы приходится несколько раз в день. Делать уборку эффективнее всего с помощью моющего пылесоса. Но как выбрать самый лучший из них, который прослужит долго и будет выполнять уборку качественно?

На данный момент самым продаваемым моющим пылесосом в Европе и России является немецкий Thomas, который имеет усовершенствованный фильтр - Aqua-Вox. Во время того, как вы пылесосите полы, мебель, ковры, проходящий через аквафильтр и выходящий из пылесоса чистый увлажненный воздух наполняет пылинки, летающие в пространстве комнаты, влагой. Они становятся тяжелыми и оседают вниз, откуда попадают в Thomas. Этот моющий пылесос насыщает квартиру свежим «океанским» воздухом, что незаменимо для страдающих астмой или аллергией на пыль. В комплект входят многочисленные насадки: для уборки ламината, насадка для паркета, щетка для влажной уборки, чистки мягкой мебели, для ковров, насадка для чистки щелей. Но одним из основных преимуществ является удобство, он легко маневрирует и оставляет пол абсолютно сухим.

Для тех, кто хочет сэкономить время на уборке, компания Ecovacs предложила интересное решение - робот-пылесос Deebot D77. Его достоинством, кроме идеальной чистоты, является возможность превращения в ручной беспроводной пылесос с циклонической технологией. То есть покупая робот, вы становитесь обладателем как обычного пылесоса, так и робота, который прекрасно справится со своей работой в то время, пока вас нет дома.

Особое внимание окнам

Окна летом желательно мыть регулярно. Достаточно раз в две недели протереть рамы и пройтись по поверхности. Как сэкономить время на мытье окон, зеркал, душевой кабины и стеклянных ограждений?

Нужно всего лишь установить робота Winbot от Ecovacs на необходимую поверхность и продолжать заниматься своими делами. Он очищает окна внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Робот отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места. Специально разработанная программа не позволят ему упасть, к тому же после окончания работы он сам вернется на свое место.

Чистим кондиционеры    Во внутреннем блоке кондиционера, который устанавливается в самой комнате, стоит сетка, которая задерживает пыль на пути воздушного потока. Для того чтобы после уборки в квартире летом было как можно дольше чисто, необходимо регулярно чистить фильтры, иначе кондиционеры будут гонять пыль внутри помещения.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/

Приобрести роботов-мойщиков окон Winbot, как и других роботов фирмы Ecovacs, можно в магазинах электротоваров по всей стране, или на сайте http://www.ecovacs.co.il/ или позвонив по телефону 03-6745988

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно