Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Скидки на осенне-зимнюю коллекцию Crazy Line

Модный Дом Crazy Line представляет выгодную акцию на осенне-зимнюю коллекцию бренда. Уже сейчас при покупке одного предмета – скидка 20%, при покупке двух и более – скидка 25%.

24.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line представляет выгодную акцию на осенне-зимнюю коллекцию бренда. Уже сейчас при покупке одного предмета – скидка 20%, при покупке двух и более – скидка 25%. 

Наступающий сезон  дарит нам необычайно стильную и красивую одежду, созданную в лучших традициях Модного Дома. Новая коллекция Crazy Line - это диалог противоположностей, где яркая индивидуальность сочетается с городскими мотивами спортивно-элегантного стиля. 

Одежда пробуждает ностальгические воспоминания о 60-х и 70-х годах 20 века: куртки из болоньи, пальто из шерсти с отделкой из искусственного меха, кардиганы из кожи ярких расцветок, платья, свободного кроя юбки, классические прямые брюки - далеко не полный перечень вещей, которые украсят израильскую женщину нынешней зимой.  

Любопытен диалог материалов и рисунков, представленный комбинациями, еще недавно совершенно неприемлемыми: вязаная куртка с романтичными вставками из ткани с вышивкой; объемное удлиненное пальто из болоньи цвета бронзы с воротником из искусственного меха, который обещает стать необычайно популярным в наступающем сезоне. 

С новой коллекцией можно ознакомиться на сайте Модного  Дома: http://www.crazyline.co.il/ или в филиалах бренда по всей стране.