Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Новинка от «Суперфарм»: серия товаров Life Travel

«Life», фирменная торговая марка сети «Суперфарм», представляет Life Travel - серию товаров для поездок и путешествий самолетом.

04.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В серию входят: бейджи для чемоданов, надувные подушки для шеи, складной компактный рюкзак и другие товары. 

«Life», фирменная торговая марка сети «Суперфарм», представляет Life Travel - серию товаров для поездок и путешествий самолетом. Серия Life Travel включает в себя десятки новых товаров,  необходимых для дальних авиаперелетов и других поездок. Среди них: надувная подушка для шеи, маска на глаза для сна, удобная складная матерчатая дорожная сумка, складной компактный рюкзак для хранения в чемодане, бейджи для чемоданов, чехлы для загранпаспорта и футляры для документов.

Среди других необходимых в дороге товаров, предлагаемых маркой - небольшие по размеру пластиковые флаконы для хранения косметики. Флаконы продаются в удобных наборах, позволяют экономно расходовать косметику и другие необходимые в путешествии гигиенические средства и подходят для провоза в ручной клади в самолете.

В течение лета, пика сезона заграничных поездок, во всех филиалах «Суперфарм» будут работать специальные павильоны, представляющие новые товары. Здесь же можно будет получить информацию о приобретении страховок на время зарубежных поездок Life Direct от сети «Суперфарм» и страховой компании «Битуах яшир». «Суперфарм» и «Битуах яшир» предлагают клиентам клуба Life Style различные страховые полисы под совместным брендом Life Direct, в том числе страхование здоровья, транспортных средств, недвижимости, от несчастных случаев и на время поездок за границу. Приобрести страховые полисы Life Direct можно в телефонном центре по номеру 03-6886888 или с помощью веб-сайта www.life-direct.co.il

В связи с этим Офир Инбар, глава отдела Life сети «Суперфарм», отметил: «Серия товаров Life Travel дает потребителям оптимальное решение - как с точки зрения цены, так и по своей доступности: зачастую в последний момент перед поездкой мы вдруг обнаруживаем, что как раз этих вещей нам и не хватает. Теперь все эти товары можно приобрести в 200 филиалах «Суперфарм» по всей стране, открытых в удобные часы. Недавно марка Life  начала продажу серии портативных зарядных устройств для мобильных телефонов, идеально подходящих для путешествий. Предлагая наряду с этим еще и страховые полисы Life Direct, мы ставим перед собой цель предоставлять  потребителям наиболее удобные и полезные решения в разных областях жизни».

Товары «Life Travel» предлагаются по следующим ценам:

• надувная подушка для шеи - 29.90 шек.

• складной рюкзак / складная матерчатая дорожная сумка - 29.90 шек.

• бейдж / пара бейджей для чемодана -  22.90 шек

• дорожный набор: бейдж для чемодана, чехол для загранпаспорта и футляр для документов - 39.90 шек.

• маска на глаза для сна - 16.90 шек.

• набор пластиковых флаконов для косметики из 4 штук (объем каждого флакона - 75мл) -   24.90 шек.

• набор пластиковых флаконов для косметики из 6 штук (4 флакона объемом 50 мл и 2 флакона объемом 75мл) -  24.90 шек.

Товары серии можно приобрести в филиалах «Суперфарм».

Рекомендуемая ссылка: http://www.super-pharm.co.il/heb/HomePage/