Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Michal Negrin: лето без НДС - во всех бутиках дизайнера!

До конца лета все модные украшения, аксессуары, купальники и одежду от самого известного в мире израильского дизайнера Michal Negrin можно приобрести без НДС!

25.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До конца лета все модные украшения, аксессуары, купальники и одежду от самого известного в мире израильского дизайнера Michal Negrin можно приобрести без НДС!

Перед поездкой за границу или к родным израильтяне предпочитают выбирать подарки в бутиках Michal Negrin. Туристы же целенаправленно приходят в бутики дизайнера, чтобы привезти домой настоящую аутентичную вещь ручной работы, на 100% сделанную в Израиле.

Впервые в этом сезоне дизайнер выпустила коллекцию купальников и пляжной одежды, которая немедленно стала хитом продаж. Летняя одежды от Михаль Негрин в этом сезоне особенно легкая и воздушная, созданная для непринужденного отдыха на природе.

В сказочно оформленных бутиках Михаль Негрин можно найти подарок на любой бюджет и для юной девушки, и для состоявшейся женщины, и для дамы в золотом возрасте – каждую из них украшения бренда сделают неповторимой и незабываемой.

Мужчины часто затрудняются в выборе украшений, но тут им на помощь придут опытные консультанты, которым достаточно нескольких слов о возрасте и образе жизни женщины, и они подберут несколько вариантов подарка.

Практичный и в то же время очень элегантный зонт, чехол для iPhone, коврик для мышки от Michal Negrin, прелестная косметичка, украшенная корзиной роз – все эти приятные мелочи будут оценены по достоинству.

А еще – пудреницы, брелоки для ключей, шкатулки, рамки для фотографий. Не так давно обширная коллекция аксессуаров от Michal Negrin пополнилась симпатичными новинками: очаровательным дневником, а также набором бумаги для и письма в специальной коробке, все выполнено в излюбленном стиле дизайнера.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/