Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новая карьера для женщин: фитнес-тренер – курса Body Correction

Body Correction - это программа тренировок для создания привлекательного и сексапильного тела вне зависимости от размера, а также для похудения и общего оздоровления.

24.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Красивая и очень привлекательная работа, доступная в любом месте и даже дома.

Студия вакуумных тренажеров Re -Feel набирает новый курс для обучения и трудоустройства.

Будь в форме и помоги другим! 

Body Correction - это программа тренировок для создания привлекательного и сексапильного тела вне зависимости от размера, а также для похудения и общего оздоровления. Каждое упражнение дополняет другое и весь курс, просчитанный для каждой мышцы женского тела, направлен на создание подтянутого, отточенного силуэта. Вы можете записаться не только на курс обучения, но также и на занятия по программе Body Correction. Курс разработан врачами таким образом, что прорабатывается каждая мышца женского тела с учетом пульса, каждое упражнение делается строго определенное количество раз. 

Студия вакуумных тренажеров Re-Feel набирает курс для обучения фитнес-тренеров по программе Body Correction. Специальная программа фитнеса с использованием видеопрограммы –работа доступная в любом месте страны, или даже дома, и в любой период жизни (даже при беременности и маленьких детях). 

Каждый учебный день курса включает в себя теоретический материал и физическую тренировку.  Во время курса вы не только изучите анатомию, физиологию, физиологические аспекты деятельности организма во время тренировок, теорию тренировки, кинзиологию, педагогику, психологию, методику преподавания тренировки, питание во время тренировок и многое другое, приобретете практику ведения урока в группе и примете участие в съёмках рабочего видеокомплекса. Это курс будет, вне сомнения, полезен любой женщине – как  для создания подтянутой спортивной фигуры с точеным, так и для обучения других.

100% - удовлетворение  от работы! 

Курс подходит для женщин до 50 лет. Курс длится 4 месяца, занятия проводятся 2 раза в неделю. 

Первая в Израиле Студия вакуумных и вибротренажеров была открыта в Рамат-Гане на улице Арлозоров, 1, под руководством врача Елены Эпштейн и фитнес-тренера Майи Хохлачевой. Страница Facebook здесь: www.facebook.com/bcramatgan телефон 03-5298119; 054-4764358