Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Мифаль а-Паис» на юге страны

Главные темы – положение в стране и вопросы безопасности Израиля. Во время встречи прозвучала воздушная тревога, и все участники спустились в бомбоубежище.

22.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вчера в кибуце Яд Мордехай генерал-лейтенант в отставке, а ныне - директор Государственного управления лотерей Узи Даян провел инструктаж для представителей СМИ из Англии, Германии, США, Китая и Японии. Главные темы – положение в стране и вопросы безопасности Израиля. Во время встречи прозвучала воздушная тревога, и все участники спустились в бомбоубежище.

После встречи с иностранными журналистами Узи Даян посетил в Ашдоде концерт Дуду Тассы. Этот концерт — одно из культурных мероприятий нового проекта «Мифаль а-Паис», в рамках которого звезды отечественной сцены выступают в защищенных помещениях южных городов. В своем обращении к жителям Ашдода Узи Даян подчеркнул важность данной инициативы «Мифаль а-Паис», которая показывает сплоченность израильского общества, и сказал, что вся наша страна отождествляет себя с жителями юга, находящихся сегодня на переднем крае важных для всех нас событий.