Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Сколько купальников нужно брать с собой на отдых? Практические советы

Какое количество купальников необходимо для того, чтобы во время отпуска чувствовать себя максимально комфортно, правильно загорать и получать удовольствие от отдыха?

21.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Какое количество купальников необходимо для того, чтобы во время отпуска чувствовать себя максимально комфортно, правильно загорать и получать удовольствие от отдыха?

Купальник для идеального загара

Если наша цель – красивый и равномерный загар, причем такой, чтобы он покрывал максимум поверхности тела – нужен открытый, даже очень открытый купальник.

Оптимальный вариант – иметь один раздельный купальник с бретелями, завязывающимися вокруг шеи, а другой - по типу бюстгальтера. Чередуя эти модели, вы добьетесь того, что на теле будет меньше белых следов.

Под цвет шоколадной кожи

Если вдуматься, начало пляжного сезона и его конец мы встречаем с разным цветом кожи. Или, начало и конец отпуска. В любом случае, когда кожа приобретает шоколадный или даже темно-медовый загар, стоит сменить купальник и носить тот, который идеально подчеркивает загар. Так что начать сезон мы можем в купальниках теплых цветов – красном, оранжевом или цвета фуксии, в модная в этом сезоне цветовая гамма, состоящая из различных оттенков голубого и синего, как нельзя лучше подчеркивает красоту загорелой кожи в конце отпуска.

Для отдыха всей семьей

Маме с малышами достаточно хлопотно уследить за всем – и за перемещениями по пляжу детей, и за вещами, и за собой. Тут ни к чему модели, в которых что-то может развязаться или расстегнуться, и хочется чего-то удобного, и в то же время, красивого и женственного.

Симпатичный вариант, совмещающий изящество и удобство, можно найти в первой коллекции купальников знаменитого дизайнера Михаль Негрин. Купальник с трусиками с высокой линией талии, украшенный излюбленным цветочным орнаментом – фирменным знаком дизайнера – это оптимальный вариант для женщины, которая выбирает семейный отдых. Еще вариант – купальник-комбинезон с леггинсами – хит продаж среди купальников известного дизайнера.

Купальник для уверенности в себе

Некоторые из нас не очень любят раздеваться на пляже. Ну, вы поняли, по какой причине – фигуры не у всех идеальны. Для таких женщин – а их большинство - созданы особые купальники, скульптурирующие тело, создающие точеный силуэт талии и бедер.

Впервые в Израиле купальники нью-йоркской фирмы Miraclesuit эксклюзивно представлены в сети элитного нижнего белья Jack Kuba. Они стройнят как минимум на один размер за счет новаторской ткани Miratex, втрое более эластичной, чем ткань любого другого купальника. Они утягивают проблемные зоны, как высококачественное корректирующее белье, а также совершенно не давят и создают ощущение ласкающего прикосновения.

Эти сплошные купальники – всевозможного кроя и разных цветов -  подходят и для пляжной вечеринки, посиделок в приморском кафе, и вообще, для любой ситуации, когда нам хочется, чтобы фигура выглядела не просто хорошо – безупречно.

Купальник как часть гардероба

Иногда за посещением пляжа следует прогулка по городу, встреча с друзьями в кафе или даже экскурсия. Совсем недавно появились модели купальников, верхней частью которых является маечка или топик. Мало того, что эти модели стройнят, они еще дают абсолютную свободу движений, например, для длительной прогулки спортивным шагом вдоль берега моря.

Если вам посчастливилось купить дизайнерский купальник с майкой от Michal Negrin, то верхнюю его часть, украшенную изящным рисунком, можно свободно использовать и как удобный и красивый предмет одежды. То есть прямо с пляжа, натянув только любимые джинсы или струящуюся юбку свободного кроя, можно отправиться куда угодно, и на обычную прогулку по набережной, и на свидание.

Итак, пять купальников – это вполне разумный минимум. А дальше – уже дело вашей собственной фантазии и индивидуальных предпочтений.

Jack Kubав Facebook

Jack Kuba – 03-5599971

http://www.michalnegrin.ru