Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Jack Kuba в ноябре: Дни индивидуального подбора белья для каждой клиентки!

Вас ждут приятные сюрпризы и подарки, угощение, шоколад и шампанское, атмосфера праздника!

23.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Только 4 дня в ноябре в 4-х городах Израиля совладелица сети элитного женского нижнего белья Jack Kuba Дженни Куба проводит Дни индивидуального подбора нижнего белья по системе, разработанной специалистами бренда Chantellе. 

В ноябре в бутиках сети элитного нижнего белья Jack Kuba пройдут дни индивидуального подбора нижнего белья: 8 ноября – в Раанане в центре Гирон по адресу ул. Жаботинского 5, 10 ноября в Холоне по адресу ул. аХортим, 8, 21 ноября - в Хайфе в каньоне «Синемол», 23 ноября - в Нагарии по адресу Сдерот Хагаатон, 20. Приглашаются все женщины – ведь, как известно, 8 из 10 женщин подбирают нижнее белье неправильно!

У израильтянок появится уникальная возможность пройти индивидуальный подбор нижнего белья у одного из лучших в стране специалистов по индивидуальному подбору белья Дженни Куба, проходившей специальное обучение у французских специалистов по подбору нижнего белья известной марки Chantellе. Дженни - совладелица ведущей сети элитного нижнего белья Jack Kuba – посоветует вам, какой бюстгальтер выбрать, чтобы придать груди желаемую форму, а также посвятит женщин в секреты подбора нижнего белья к повседневным и вечерним нарядам различных стилей, фасонов и цветов. В филиалы сети элитного нижнего белья уже поступили новые модели последних коллекция от самых знаменитых мировых брендов: Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других.

На сегодняшний  день существуют около 10 различных  типов бюстгальтеров.  Push up (что значит «приподнять») – только один из этого десятка видов, но и один этот вид способен формировать грудь несколькими способами. Особый покрой бюстгальтера призван приподнять и выдвинуть вперед бюст, благодаря чему он зрительно увеличивается, округляется и приобретает пышные формы. 1-ая ступенька - бюстгальтер "lightly lined lift", незначительно, слегка приподнимающий грудь за счет кроя. Без эффекта увеличения, т.е. без дополнительной набивки чашечек. 2-ая ступенька - бюстгальтер "padded/add-A-size" - Увеличение объема груди на размер А за счет добавления мягкого объемного материала в модель чашечек. 3-я ступенька - бюстгальтер «push-up», значительно изменяет форму бюста, чашечки полностью наполнены мягким материалом для увеличения размера груди. Необходимо, чтобы бюстгальтер точно соответствовал размеру вашей груди. Именно ношение тесного бюстгальтера, препятствующего свободному дыханию и кровообращению, может вызвать застой крови, что очень вредно для здоровья. В сети Jack Kuba представлено роскошное нижнее белье любых размеров, включая размеры G и H. 

Индивидуальный  подбор белья  пройдет в 4 филиалах сети Jack Kuba: 8 ноября в Нагарии по адресу Сдерот Хагаатон, 20, 10 ноября – в Раанане в центре Гирон по адресу ул. Жаботинского 5, 21 ноября в Холоне по адресу ул. аХортим, 8, 23 ноября в Хайфе в каньоне «Синемол».

Предварительно записаться можно также по электронной почте: limor@jackcobe.co.il и телефону 03-6530408, Лимор.

Все клиентки. участвующие в мероприятии, получат возможность получить второй товар с 50% скидкой. Вас ждут приятные сюрпризы и подарки, угощение, шоколад и шампанское, атмосфера праздника! 

Zahav.ru

Читайте также

 

Дополнительная  информация: http://www.facebook.com/Bicommunication