Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Впервые в Израиле: Lotus Grill - шашлык на углях прямо на вашей кухне - абсолютно без дыма

Немецкая разработка Lotus Grill позволит вам готовить на углях ароматное мясо - «с дымком», но без дыма - практически в любом месте.

16.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

12 минут после включения гриля - и шашлык уже на вашей тарелке.

Немецкий Lotus Grill - обладатель множества международных премий как лучший гриль года.

Немецкая разработка Lotus Grill позволит вам готовить на углях ароматное мясо - «с дымком», но без дыма - практически в любом месте: в парке, на крыльце или террасе, на домашней кухне, на яхте или на пляже.

Устройство работает на четырех обычных батареях, и все, что вам нужно, это заполнить специальную емкость углем, добавить немного экологичной горючей жидкости на основе спирта, подключить Grill, и через 3 минуты вы сможете начать готовить мясо.

Нет необходимости размахивать картонкой над дымом и дожидаться идеального пламени. Уже меньше чем через 12 минут после зажигания прибор позволит вам положить на тарелку отличный стейк. Даже если и у вас много гостей или большая семья, вы накормите всех, потому что «топливо» позволяет Lotus Grill непрерывно работать в течение 45 минут, без замены угля. После того, как вы все приготовили, нужно просто выключить гриль и выбросить из него уголь. Вы также сможете мыть внутренние части гриля в посудомоечной машине.

Zahav.ru

 

Безопасный и здоровый гриль

Внешняя поверхность гриля остается прохладной, даже когда горят угли, что позволяет перемещать его с места на место. Мы не испытываем неприятных ощущений от угольного чада, но получаем ароматное, пропитанное аппетитным запахом дымка мясо. 1 кг экологичного угля - без дыма и запаха - хватит на 6 раз.

Международные призы нового гриля

Журнал "Гурман Путешественник" поместил о нем горячий материал в 2013 году, а согласно публикации в журнале «Инсайд аут», Lotus Grill входил в число лучших портативных грилей для лета 2012-2013, журнал "Мир путешествий" рекомендует Lotus Grill как необходимый для длительной поездки. В 2012 он получил золото в категория "Барбекю, грили и аксессуары" на международной церемонии награждения премией FIRE & FOOD.

А в 2013 Lotus Grill был награжден престижной наградой на конференции Design Plus за разработку нового продукта. В Австралии на международном форуме Design в 2013 году он также получил титул в категории «лучший локальный прибор».

Zahav.ru

Читайте также

 

Официальный и эксклюзивный импортер Lotus Grill в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижного немецкого бренда моющих пылесосов Thomas.

Для получения дополнительной информации звоните: *3134

http://www.electro-gal.co.il