Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Михаил Турецкий: «Мы всегда мысленно с вами!»

«Хор Турецкого», который в следующем году отметит двадцатипятилетие, прославился на весь мир своими выдающимися вокальными данными.

15.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Хор Турецкого», который в следующем году отметит двадцатипятилетие, прославился на весь мир своими выдающимися вокальными данными. Уже в сентябре арт-группа прилетает в Израиль и даст всего четыре концерта. Ждать осталось совсем немного. А пока, Михаил Борисович, хоть и гастролирует в разных частях света, очень переживает за происходящее в Израиле. На страничке хора в социальной сети Фейсбук, Турецкий разместил свое обращение к гражданам нашей страны, которое за считаные дни собрало более 4500 лайков. 

«Хочу выразить свою солидарность жителям Израиля, особенно юга страны, которые сейчас переживают очень непростые дни. Каждый раз, когда на Святой Земле происходят вооруженные столкновения и страдают люди, переживаю и я. Скоро «Хор Турецкого» будет в Израиле на гастролях, и через большой музыкальный праздник и настоящее шоу в очередной раз почувствуем, что мы вместе, любим друг друга и что жизнь прекрасна. Друзья, помните, где бы я и «Хор Турецкого» ни были, мы всегда мысленно с вами!», - написал Михаил Турецкий в Фейсбуке. 

Турецкий превращает каждый концерт в искрометное и феерическое шоу, оживляет и наполняет все новыми, необыкновенно яркими красками. Оригинальность коллектива состоит в том, что основа уникальной концепции коллектива - «живые» голоса. Артисты исполняют композиции более чем на десяти языках без фонограммы, в том числе - а капелла, и могут заменить целый оркестр. Всего десять вокалистов представляют всю палитру мужских певческих голосов - от самого низкого «бас-профундо» до самых высоких «контр-тенор» и «тенор-альтино». Их исполнение всегда вызывает массу эмоций и волнует любую аудиторию. 

Феноменальная творческая интуиция Михаила Турецкого и безграничность музыкальных возможностей коллектива позволяет всегда безошибочно угадывать настроение публики. Поэтому каждый их концерт незаурядное по своей энергетике шоу. 

Встретиться с любимыми артистами вы сможете с 20 по 23 сентября в Хайфе, Беэр-Шеве, Ашдоде и Тель-Авиве. 

Заказать билеты можно на сайте кассы «Браво»: http://kassa.bravo.org.il/announce/20254