Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

"Лунные ночи на Голанах" - начали с большой любовью

В связи с напряженной ситуацией на юге страны, южане были приглашены на шоу. Рита продемонстрировала свою большую любовь к многочисленным зрителям, которые собрались, несмотря на тревожные события.

15.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В прошлый четверг новый летний сезон "Лунных ночей на Голанах" открылся представлением Риты "Большая любовь", состоявшемся в "Амфи Голан". В связи с напряженной ситуацией на юге страны, южане были приглашены на шоу. Рита продемонстрировала свою большую любовь к многочисленным зрителям, которые собрались, несмотря на тревожные события.

Zahav.ru

 

Напряженная ситуация на юге не помешала проведению концерта в рамках нового сезона "Лунных ночей на Голанах". Его открыла Рита своим новым представлением "Большая любовь". 1700 человек почувствовали эту любовь, адресованную певицей аудитории, особенно семьям с юга, которые смогли отдохнуть от тревог и ракетных атак. Во время шоу Рита спустилась со сцены к аудитории, чтобы обнять своих зрителей.

Миреле Леви из кибуца Кфар-Аза, расположенного между Сдеротом и забором безопасности, сказала, что во второй раз приезжает на фестиваль "Лунные ночи на Голанах". "Меня очень тронуло теплое отношение Риты, а также человечное отношение местных властей, которые позвали нас погостить на Голанах". Миреле - мать четырех детей. Ее старший сын служит в армии, старшая дочь - инструктор в США, а сама она с двумя младшими перебралась к родственникам в Цфат до тех пор, пока все не успокоится.

Zahav.ru

Читайте также

 

Шмуэль Хазан, который возглавляет в региональном совете отдел туризма, вздохнул с облегчением в конце первого концерта нового сезона "Лунных ночей на Голанах" - представление оказалось успешным. "Я понял сегодня, что израильтяне хотят побыть в другой атмосфере и сбросить напряженность, я рад, что мы смогли провести концерт как планировалось изначально. Этим летом мы планируем провести на Голанах целую серию выступлений, и я надеюсь, что еще до следующего концерта покой вернется на нашу землю".

Что нас ждет в августе на Голанах:

• "Хаверим шель Наташа" - 07 августа 2014, 21:00, "Амфи Голан", 110 шекелей

• Шломи Шабан сотоварищи приветствуют Марину Максимилиан и Эстер Раду - специальное шоу к Ту бе-Ав - 11 августа 2014, 21:00, "Амфи Голан", 100 шекелей

• Эвиатар Банай - 14 августа 2014, 21:00, "Митхам Васет", перекресток Ха-Эмир, 100 шекелей

• "Как рождается песня" - музыкальная встреча с Йонатаном Гефеном, которая так нравится детям - 15 августа 2014, 16:30, "Митхам Васет", 60 шекелей

• Кантри и блюз с группой B-Blues - 16 августа 2014, 21:00, деревня художников Аниам, вход свободный

• "Ха-Даг Нахаш" с шоу "Пришло время, чтобы проснуться" при участии Муки и Рифа Коэна - 21 августа 2014, 21:00, "Амфи Голан", 110 шекелей.

Для покупки билетов и дополнительной информации - 04-6962885, 04-6851010, 04-6851019 или на сайте http://www.tourgolan.org.il