Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Хлопковые трусики Cotonella: здоровье и красота этим летом!

В жаркие летние месяцы натуральное хлопковое нижнее белье – это не только красиво и стильно, но и полезно для здоровья.

18.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В жаркие летние месяцы натуральное хлопковое нижнее белье – это не только красиво  и стильно, но и полезно для  здоровья. Красивое нижнее белье из антибактериального экологически чистого хлопка высшего качества, которое несет приятные ощущения, удобство и комфорт даже в самую тяжелую жару, производит компания Cotonella - ведущий бренд хлопкового белья Италии.

Этим летом  Cotonella представила новые модели нежнейших хлопковых трусиков: две модели с кружевными вставками и специальную модель из антиаллергенной ткани,  не натирающей кожу.  В Израиле высококачественную, удобную и модную продукцию фирмы Cotonella эксклюзивно представляет ведущая в стране сеть элитного нижнего белья Jack Kuba

Легкость  и воздушность

Новые сексуальные  модели танга и бикини от Cotonella украшены кружевными вставками или элегантным рюшем по краю. Линия талии занижена, что позволяет носить любимые джинсы на бедрах. Благодаря хорошей посадке трусики практически не заметны под обтягивающей одеждой. Это белье отражает все грани изысканности: от последних веяний моды на гламур до сдержанной классической женственности.

Невидимые трусики  из хлопка от Cotonella, изготовленные по уникальной технологии Interlock, - нежнее шелка и микрофибры. Они не вызывают аллергии, приятны на ощупь, незаметны и неощутимы под одеждой. Края трусиков прошли лазерную обработку, благодаря чему, петли никогда не распустятся, а край не будет закатываться. Бесшовные трусики из хлопка от Cotonella - это лучший друг вашей кожи этим летом.

Самое здоровое нижнее белье

Настоящей "изюминкой" этого сезона в Cotonella стала обширная коллекция летнего нижнего белья, выполненная из особой антибактериальной и антиаллергенной ткани, полезной для здоровья. Мягкая дышащая ткань скроена и прострочена таким образом, что даже при длительной носке в жаркие дни она не натирает. Ее особые свойства нейтрализуют неприятные запахи и хорошо абсорбируют влагу, а антибактериальные качества не исчезают и через сотню стирок.

Все сырье, используемые для белья Cotonella, соответствует европейским стандартам гигиены и полностью свободно от содержания каких-либо вредных веществ.

На сегодняшний  день Cotonella – одна из наиболее известных  мировых компаний, принципиально производящих только "здоровую" продукцию.

Кроме модного, практичного, удобного и полезного  нижнего белья Cotonella предлагает женщинам легкие ночные рубашки, уютные пижамы и пижамные костюмы, также изготовленные из высококачественного хлопка в соответствии с самыми новыми тенденциями в моде.

Правильный  выбор

Высококачественную, удобную и модную продукцию фирмы Cotonella можно приобрести только в  одном из 24 бутиков ведущей сети элитного нижнего белья в Израиле Jack Kuba. Свой выбор на товарах этой итальянской фирмы маркетологи Jack Kuba остановили, основываясь на безупречном авторитете Cotonella на мировом рынке, на высочайшем качестве товаров этой компании, а также – на оптимальном их соответствии особенностям израильского климата.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта.   Jack Kuba – 03-5599971.