Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

IcePeaks – научись кататься за 5 дней!

Вам очень хочется покататься, но вы не умеете или потеряли сноровку? IcePeaks предлагает отличное решение. В июле-августе здесь действует интересный абонемент для всей семьи.

07.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Когда столбик термометра не в состоянии забраться на нужную риску, потому что расплавленной каплей стекает вниз, а влажность на улице хуже, чем в мокрой сауне, что может быть лучше, чем окунуться в прохладу ледового дворца, заняться спортом и при этом провести время не только с удовольствием, но и с пользой? Именно такой универсальный отдых предлагает ледовый дворец  IcePeaks в Холоне! 

Вам очень хочется покататься, но вы не умеете или потеряли сноровку? IcePeaks предлагает отличное решение. В июле-августе здесь действует интересный абонемент для всей семьи: «Научись кататься на коньках за 5 дней». Этот динамичный курс понравится и взрослым, и детям. Начальный возраст для тренировок – от 5 лет. Занятия проводятся в небольших группах с квалифицированными опытными  тренерами. Чтобы каждый мог подобрать нагрузку по силам, есть группы  как для начинающих, так и для более продвинутых фигуристов.  

Курс включает пять ежедневных уроков по 45 минут – с воскресенья по четверг, в послеобеденные часы (а в августе – и утром и вечером),  так что каждый участник может выбрать удобное для себя время. Стоимость курса всего 250 шек. в неделю. Тем, кто желает обучаться несколько недель подряд или хочет записаться всей семьей, предлагается гибкая система скидок. Все участники курса получают фирменную футболку IcePeaks в подарок. 

В ледовом дворце есть приятное кафе с легкими закусками и горячими напитками, а также первый в Израиле магазин профессионального спортинвентаря. При посещении рекомендуется запастись высокими носками и одеждой с длинным рукавом. Коньки, каски (для детей до 10 лет каска строго обязательна!), защитные аксессуары предоставляются на месте. 

Ледовый дворец IcePeaks (Холон) находится недалеко от Детского музея и парка «Ямит-2000». Для всех желающих каток открыт с воскресенья по четверг с 17:30 до 20:00 и по пятницам с 11:00 до 24:00. По субботам и праздникам IcePeaks работает с 10:00 до 24:00. Вход на каток прекращается за час до закрытия.

Дополнительную информацию можно получить на страничке IcePeaks в сети Фейсбук или по телефону 03-5323008

www.facebook.com/IcePeaks