Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Компания «Эгед» улучшает обслуживание на маршрутах в Модиин, Шоам и Иерусалим

Уважаемые жители Нили, Бейт-Арье, Атерет и Халамиш, начиная с 1 июля ваша поездка в Модиин, Иерусалим и Тель-Авив значительно упростится.

03.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уважаемые жители Нили, Бейт-Арье, Атерет и Халамиш, начиная с 1 июля ваша поездка в Модиин, Иерусалим и Тель-Авив значительно упростится

Компания «Эгед» улучшает обслуживание на маршрутах в Модиин, Иерусалим и Тель-Авив, при этом особое внимание уделено промежуточным станциям. 1.7.2014 введен в эксплуатацию новый маршрут из Модиина в Тель-Авив, следующий по 446 трассе. Автобус № 268 выезжает с железнодорожной станции г. Модиин и следует через перекресток Шилат, Нили, Офарим, Бейт-Арье, Рантис, Шоам, аэропорт им. Бен-Гуриона, перекресток Эль-Аль, перекресток Ха-Таясим, Иеуд, перекрестки Савьон и Месубим, откуда направляется на центральную автобусную станцию Тель-Авива.

С воскресенья по четверг в соответствии с графиком автобус будет совершать пять ежедневных поездок в обоих направлениях, а также две поездки по пятницам.

Маршрут автобуса № 468 из Иерусалима и Модиина изменится с 1.7.2014. Автобус выезжает с центральной станции г. Иерусалим и следует в г. Модиин через Офра, Атерет и Халамиш. В соответствии с данными изменениями, график движения автобуса включает в себя пять ежедневных поездок в обоих направлениях с воскресенья и до четверга, а также две поездки по пятницам.

По словам Амира Кейнана, руководителя транспортного департамента компании «Эгед», «новый маршрут отвечает потребностям жителей Иерусалима, Модиина и поселений Самарии, а также значительным образом облегчит им возможность добираться до основных центров занятости населения». Также г-н Кейнан сообщил, что «получение информационной поддержки, как то: получение расписания движения автобусов, детализацию маршрута, информацию о стоимости проезда и т.д. можно получить в Центрае обслуживания пассажиров по телефону * 2800.»