Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Деликатесы для звезд эстрады готовят… повара-роботы

Татьяна Буланова, Ирина Слуцкая, Елена Воробей, Авраам Руссо, Михаил Полицеймако и другие звезды не стоят у плиты.

01.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Татьяна Буланова, Ирина Слуцкая, Елена Воробей, Авраам Руссо, Михаил Полицеймако и другие звезды не стоят у плиты: на их кухнях готовит робот-шеф-повар, иначе говоря, мультиварка.

Новая программа НТВ «От здоровья к успеху! Готовим в мультиварках Redmond» знакомит нас с кулинарными подробностями жизни звезд. В процессе съемок программы выяснилось, что многие эстрадные знаменитости уже начали осваивать приготовление любимых блюд с использованием мультиварок «Редмонд», появившейся не так давно и в Израиле. Ведущая проекта – в прошлом знаменитая гимнастка, а ныне телеведущая, красавица и жена звезды «Comedy Club» Павла Воли Ляйсан Утяшева.

В  числе первых героев проекта  – певица Варвара, чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова, шоу-мэн Шура, певец Авраам Руссо, актриса Эвелина Бледанс, теле- и радиоведущая Алла Довлатова, актер Михаил Полицеймако, актриса и телеведущая Дарья Волга, пародистка Елена Воробей, певица Татьяна Буланова, звезда фигурного катания и телеведущая Ирина Слуцкая и другие.

Что готовят звезды?

Звезды, живущие в вечном цейтноте и не успевающие готовить дома, тем не менее, привыкли к блюдам лучших ресторанов-гурмэ, которые, к тому же, сохранят их безупречные фигуры и цвет лица. Единственный шанс совместить быстроту и простоту приготовления с деликатесным и полезным для здоровья результатом предоставляют мультиварки. Ляйсан Утяшева и ее гости разобрались в том, как готовить в мультиварке деликатесные, полезные и любимые блюда, в считанные минуты.

Во время съемки одной из первых программ выяснилось, что певец и шоу-мэн Шура – мясной гурман, и вместе с Ляйсан он легко справился с приготовлением в мультиварке вкуснейшего блюда из баранины. А певец Авраам Руссо при помощи  Ляйсан Утяшевой освоившей все секреты приготовления в мультиварке, приготовил вкуснейший тыквенный карри.

Звезды привыкли обращать внимание не только на функциональность, но и на стиль, все они отметили «космический» дизайн моделей мультиварок «Редмонд». А об удобстве и простоте приготовления говорит тот факт, что у всех без исключения «звездных поваров» качество их любимых блюда превосходило все ожидания.

 Гурьевская каша, уха по-царски, буйабес – эти самые вкусные в мире, но и самые сложные блюда не каждый шеф-повар отважится приготовить. С мультиваркой каждый из нас  легко сможет поражать кулинарными талантами  даже самых придирчивых гурманов. А возможность готовить в керамической емкости без масла и на пару делает пищу из мультиварки полезной и здоровой.

Компания Redmond в Израиле в комплекте с мультиваркой поставляет книгу с сотнями рецептов на русском языке. Подробные рецепты разработаны специально для каждой конкретной модели. В разных моделях Redmond от 34 программ, что позволяет сделать рацион максимально разнообразным даже при минимальных кулинарных навыках.

И книга рецептов, и инструкция, даже кнопки на мультиварках Redmond - на русском языке.

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com,  информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» - 077-88-000-88

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.