Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Jack Kuba: решение модных проблем!

Ведущая сеть элитного женского белья Jack Kuba, предлагающая передовые технологии в области нижнего белья, с радостью представляет самые последние новинки от знаменитого бренда Fashion Forms.

16.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая сеть элитного женского белья Jack Kuba, предлагающая передовые технологии в области нижнего белья, с радостью представляет самые последние новинки от знаменитого бренда Fashion Forms – аксессуары, решающие проблемы сочетания бюстгальтера с платьями с открытой спиной, плечами или с глубоким декольте.

Долгожданное  возвращение!

Грация с трусиками-«стрингами», с очень глубоким декольте и открытой спиной, с плавающими  прозрачными лямочками, которые можно регулировать в зависимости от требований наряда: они или полностью открывают спину или регулируются на спине крест-накрест.  Идеально сидящая на теле грация выгодно подчеркнет достоинства фигуры, соблазняя глубокими вырезами.

Удобный и практичный!

Новый силиконовый бюстгальтер телесного цвета без лямочек на клейкой основе совершенно незаметен под одеждой, придает идеальную форму груди и оставляет спину полностью открытой. Силиконовый бюстгальтер состоит из одной цельной части, что позволяет ему слиться с телом. Такая форма нижнего белья прекрасно подходит для любого вида открытого наряда, а также для платьев с открытой спиной.  Размеры чашечек: A, B, C и D. Бюстгальтер выполнен из медицинского силикона.

Секрет  обольщения!

Бюстгальтер Push-Up телесного цвета без лямочек и с силиконовыми клейкими крылышками – новое изобретение от Fashion Forms, которое не только будет сидеть на теле как влитое, но и станет универсальным решением для любительниц платьев без бретелек и с открытой спиной. Для создания идеальной формы груди бюстгальтер представляет собой единую деталь, сочетающую в себе силиконовые крылышки, прилипающие к телу по бокам, и чашечки телесного цвета, придающие груди соблазнительный объем.  Размеры чашечек: A, B, C и D.

В 25 бутиках сети Jack Kuba, расположенных по всему Израилю, широко представлены новые коллекции самых знаменитых производителей нижнего белья в мире: Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, DKNY, Lilyette и других, сеть специализируется также на больших размерах.   Интересные подробности и нюансы о новых коллекциях нижнего и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. 

Jack Kuba: 03-5599971