Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новый мир связи "Triple Golanbox" - Golan Telecom подписала договор с компанией Unlimited. "Тройной пакет" против дуополии yes и Hоt

В Golan Telecom отмечают, что сотрудничество с Unlimited – это продолжение революционной деятельности в сфере связи.

17.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Golan Telecom объявила о подписании договора с компанией Unlimited, специализирующейся на установке оптико-волоконных сетей на базе инфраструктуры Электрической компании ("Хеврат ха-Хашмаль"). С помощью технологии Unlimited, Golan Telecom сможет предоставить клиентам целый ряд революционных услуг: cloud, новейшие аппликации, интеграция мобильных и стационарных сетей, дистанционные услуги (медицинские консультации, обучение), IPTV, G4, online gaming и т.д. 

В Golan Telecom отмечают, что сотрудничество с Unlimited – это продолжение революционной деятельности в сфере связи. Компания стремится к внедрению пакета услуг под названием Golanbox. Golanbox объединит интернет-услуги, телевидение и домашнюю телефонную линию. "Потребитель выиграет от этого шага, так как он резко усилит конкуренцию с компаниями yes и Hot, понизит цены на услуги многоканального телевидения. В ближайшее время мы намерены запустить пакет triple, который будет значительно дешевле, чем пакеты, существующие сегодня", - отметили в Golan Telecom. 

Unlimited предоставляет услуги разным провайдерам, и среди ее акционеров – Электрическая компания (40%) и группа инвесторов во главе с компанией ViaEuropa (60%), в которую входят BATM, Tamares, группа Зисапель и др. Гендиректор Unlimited Дани Лаубер сказал, что сотрудничество с Golan Telecom – это важнейший шаг в развитии обеих компаний: "Наша техническая база позволит Golan Telecom продолжить революцию, которую она совершила на рынке коммуникаций. Сотрудничество между компаниями Unlimited и  Golan Telecom - существенный шаг к революции,  которая, в конце концов, приведет к новому медийному миру - миру, где правила игры изменятся и потребители выиграют от реальной конкуренции и прозрачной маркетинговой политики" - отметил Лаубер.

Компания Unlimited недавно запустила свой веб-сайт http://www.unlimited.net.il/, который позволяет потребителям возможность сравнения цен и свободного выбора между провайдерами тех или иных коммуникационных услуг. Цели компании Unlimited  - установка оптико-волоконного кабеля в каждом израильском доме. 

Дополнительная информация о компании Unlimited и регистрация на сайте: http://www.unlimited.net.il/. Напоминаем также, что компания мобильной связи "Golan Telecom" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Golan Telecom- 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); и "Golan Telecom - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений. Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на сайт www.golantelecom.co.il.