Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Как отличить мультиварку от простой электрокастрюли?

В результате кропотливой работы был создан принципиально новый электроприбор – мультиварка, которую иногда называют роботом-шеф-поваром.

16.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Русскоязычные израильтяне в поисках мультиварки обращаются в магазины электротоваров, где иногда им предлагают «настоящую мультиварку» по низкой цене, которая на самом деле является обыкновенной электрокастрюлей. Как отличить простую электрокастрюлю от настоящей мультиварки?

Какие функции имеются в мультиварке и отсутствуют в электрокастрюле?

Перед вами - перечень функций мультиварки, которых нет в электрокастрюле.

Температурный режим: начальная температура 35 градусов, максимальная температура 170 градусов, температурный шаг 5 градусов, изменения температурных циклов компьютером мультиварки во время приготовления, трёхмерный нагревательный элемент (для получения вкусового эффекта «русской печи»).

Комплектация и основные функции: чаша с антипригарным керамическим покрытием фирмы Anato, фритюрница в комплекте, контейнер для пароварки в комплекте, автоподогрев до 24 часов, функция «Отложенный старт», функция выпечки хлеба, функция приготовления сыров и йогуртов, функция копчения мяса и рыбы, контейнер для сбора конденсата, дополнительная чаша, режим детского питания и ухода за ребёнком.

Дополнительные услуги и товары, предлагаемые в Израиле в комплекте с мультиваркой: профессиональная книга с 200 рецептами на русском языке, горячая линия с шеф-поваром фирмы-производителя мультиварок - также на русском языке.

В электрокастрюлях всех этих функций, не говоря уже о дополнительной комплектации, просто нет!

Zahav.ru

Читайте также

 

От  электрокастрюли к мультиварке: немного истории

Пару десятков лет назад в мире появились первые электрокастрюли. Хозяйки обрадовались, как радуемся мы любому облегчению домашнего труда. Однако, предназначение электрокастрюль было очень узким, ими пользовались, в основном, для приготовления простых блюд - варки  риса, мяса, картошки и макарон.

Но сегодня, когда потребители ценят не только скорость и простоту приготовления, но и вкусовые качества блюд, появилась потребность в чем-то более «умном», чем обычная электрокастрюля. Простые блюда, которые готовятся при постоянной температуре  – это прекрасно, но этого недостаточно для вкусного, разнообразного и здорового семейного рациона.

Здоровая еда может быть очень вкусной!

Потребность в здоровом и вкусном питании, которую осознали миллионы людей, заставила ученых всерьез обратить внимание на то, каковы оптимальное время и температура приготовления тех или иных продуктов для полного раскрытия всех их вкусовых нюансов. Постепенно эта информация стала «просачиваться» в профессиональную  ресторанную кухню.

Технологи-пищевики начали использовать все эти накопленные знания для разработки новых рецептов блюд. Новые технологические и технические разработки стали активно использоваться в создании электроприборов, которые сегодня уже перешагнули рамки профессиональных кухонь и активно используются в домашних условиях.

«Мультиварка» - следующий шаг на пути к вкусной еде

В результате кропотливой работы по сведению в единое целое всех научных и технологических знаний о приготовлении продуктов был создан принципиально новый электроприбор – мультиварка, которую иногда называют роботом-шеф-поваром.

Мультиварка – это сложный компьютер, крайне простой в использовании. Производить такие высокотехнологичные аппараты могут только несколько фирм в мире, а продают их продукцию только официальные и эксклюзивные представители в каждой стране. Но продавцы магазинов, не имеющих договоров на продажу мультиварок, пользуются высоким спросом и предлагают вместо них обычные электрокастрюли.

Поэтому, покупая домашнего робота-шеф-повара, не соглашайтесь на обычную кастрюлю, – проверяйте, что вам предлагают, и берите лучшее, что создано высокими технологиями для сохранения нашего свободного времени и здоровья.

Дополнительную информацию обо всех мультиварках в Израиле можно получить по телефону 077-8800088