Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Желанный результат так близок! Избавление от морщин: 1+1 зона в подарок!

Вы уже совсем близко от желанного результата! Легкая операция, которая принесет Вам столько радости, случится через несколько дней.

09.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сглаживание и наполнение морщин в наши дни уже не является операцией, проводимой пластическими хирургами. Сегодня наполнение морщин является простой процедурой, когда при помощи специальной иглы в кожу впрыскиваются препараты на натуральной основе, которые сам организм терял на протяжении многих лет по ходу естественного процесса старения.

Ботокс является действенным решением по большей части для морщин, сформировавшихся вследствие активности мышц лица. Но есть и другие причины образования морщин и складок, в случае которых ботокс является менее действенным: повторяющиеся определенные выражения лица, сухость и старение кожи и проч. Практически все виды морщин, которые образовываются не вследствие активности мышц лица, рекомендуется наполнять препаратами, содержащими гиалуроновую кислоту.

Существует множество видов гиалуроновой кислоты, используемой для сглаживания и наполнения морщин. Против каждого вида морщин используется разный состав препарата для максимальной безопасности и эффективности. Так, например, более глубокие морщины подразумевают использование состава, создающего больший объем и действующего в течение более длительного периода времени.

Компания Face It использует самые качественные и эффективные разновидности гиалуроновой кислоты, используемые в эстетической и пластической медицине.

Благодаря тому, что используемая кислота является натуральной, возможные побочные эффекты от той или иной операции практически не заметны и распространяются на короткий период времени. В большинстве случаев пациент возвращается к нормальной жизни сразу же после операции без малейших неудобств. Результат даст о себе знать постепенно в течение нескольких дней, максимум двух недель, и будет заметен на протяжении периода времени от 6 до 12 месяцев, а иногда и дольше.

До 30 июня процедура избавления от морщин предоставляется на особых условиях: 1+1 зона в подарок!

Вы уже совсем близко от желанного результата! Легкая операция, которая принесет Вам столько радости, случится через несколько дней. Еще одной приятной новостью будет для Вас тот факт, что каждая такая операция занимает от 10 до 30 минут. Будьте уверены, что Ваша красота в хороших руках!

Не пройдет и нескольких дней, как Вы будете пожинать плоды своей красоты в виде нескончаемых комплиментов.

Телефон: 074-7018666