Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Беспрецедентное мероприятие в Golan Telecom: всего 17 или 25 шекелей за вторую линию

Golan Telecom объявил о резком снижении цен на приобретение второй мобильной линии.

02.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Golan Telecom объявил о резком снижении цен на приобретение второй мобильной линии. Новые и существующие клиенты компании могут приобрести вторую линию.  Всего – до пяти новых линий. Каждая -  за 25 шекелей в месяц. Пакет включает неограниченное количество звонков, SMS, MMS и навигацию объемом 6GB. Программа также позволяет звонить на стационарные телефоны в 55 странах.

Клиенты компании могут выбрать еще более дешевый вариант: вторая линия за 17 шекелей в месяц. Эта программа включает неограниченное количество звонков, SMS, MMS и навигацию объемом 1GB. 

Новые клиенты могут приобрести основную линию за 59 шекелей в месяц и доплачивать 25 шекелей за каждую дополнительную линию (всего до шести линий). 

Второй вариант: 35 шекелей в месяц на первую линию и 17 шекелей в месяц за каждую дополнительную линию (до шести линий).

Существующие клиенты Golan Telecom могут приобрести дополнительные линии по тем же ценам: 25 шекелей и 17 шекелей. 

Мероприятие действует до 8.6.14. Полученную SIM-карту следует активировать до 15.6.2014.   24-го декабря 2014 все указанные цены вырастут до 99 шекелей в месяц, включая разговоры, SMS, MMS, навигацию и звонки в 55 стран на стационарные телефоны. 

Напоминаем, что компания мобильной связи "Golan Telecom" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Golan Telecom- 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); в рамках особого мероприятия – те же условия за 59 шекелей в месяц в течение первого года за этот пакет для тех, кто закажет линию у "Golan Telecom" до 31 марта 2014 года; и "Golan Telecom - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений.

Для дополнительной информации и для записи зайдите, пожалуйста, на наш сайт www.golantelecom.co.il.