Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Почему весь мир сошел с ума от мультиварок?

Мультиварки американской компании Redmond, самые продаваемые в России и других странах Европы, появились в Израиле.

28.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Redmond: хит мировых продаж и мультиварка N1 в России - теперь в Израиле

Мультиварки американской компании Redmond, самые продаваемые в России и других странах Европы, появились в Израиле. И если фантасты предсказывали появление роботов-уборщиков, то даже самая смелая фантазия не предвидела создание «искусственного интеллекта», способного готовить по-домашнему, в том числе, и как в традиционной русской печи, готовить здоровую еду и самые сложные деликатесные блюда вкуснее и быстрее шеф-поваров и опытных хозяек…

Мир сошел с ума от мультиварок: сегодня во всем мире, и в Израиле в том числе, работают горячие телефонные линии, по которым шеф-повар-специалист по мультиваркам ежедневно отвечает на звонки с вопросами о нюансах приготовления блюд и правильной эксплуатации мультиварок, в Израиле работает горячая линия на русском языке.

Узбекский плов за 15 минут или Как это работает?

Представьте себе: приготовление настоящего узбекского плова занимает у вас всего 15 минут – вы подготавливаете продукты, закладываете их в мультиварку одновременно, нажимаете на кнопку с надписью «Плов» (да, надписи – на русском языке) - и через час получаете блюдо более вкусное, чем плов на огне в казане в семье лучшего кулинара Ферганы.

Мультиварка, в отличие от электрокастрюли, - это компьютер, в который занесены миллионы данных для идеального приготовления блюд одним нажатием кнопки. Ученые и технологи высчитали температурные циклы, при которых вкус разных продуктов раскрывается максимально, а программисты составили из этих данных программы для приготовления тысяч блюд. Каждый из ингредиентов сложного блюда, заложенных в мультиварку одновременно, готовится отдельно - по своей программе при определенной температуре в течение запрограммированного времени – так, чтобы вкус всех составляющих блюда раскрылся, но ни один из продуктов не подгорел и не был пересушен. Функция «мультишеф» позволит готовить блюда по вашему личному вкусу.

Экономим время, деньги и место на кухне

Время: Вам потребуется 15-20 минут на приготовление обеда в мультиварке для всей семьи вместо обычных 2-3-х часов. Все что нужно – это подготовить продукты, заложить их в мультиварку – одновременно - и нажать на кнопку программы. Мытье посуды займет у вас от силы пару минут: керамическая чаша мультиварки моется легко.

Деньги: одна мультиварка Redmond ценой от 900 шекелей заменит скороварку, хлебопечку, пароварку, фритюрницу, йогуртницу, множество кастрюль и сковородок. В мультиварке вы сможете делать домашний – а значит, более экономичный, - хлеб, сыр, йогурт, кисломолочные продукты, сможете коптить рыбу и мясо и вообще отказаться от дорогих полуфабрикатов, так как процесс приготовления здоровой еды будет занимать столько же времени, как и размораживание разогрев вредных консервов.

Место на кухне – см. пункт «деньги».

По-настоящему здоровое питание

Конечно, быстрое приготовление домашнего хлеба, сыра, творога, йогурта, копченого мяса (пастрома, рулеты и колбасы) без консервантов, загустителей и ароматизаторов, отказ от полуфабрикатов  – это самый важный элемент здорового образа жизни.

Сохраняем витамины: технология 3D-нагрева, когда нагреваются стенки мультиварки, крышка и дно, заметно сокращает время приготовления, что позволяет сохранить все витамины в готовом блюде. Ваше блюдо остается сочным и насыщенным по вкусу, и при этом оно богато витаминами и минералами.

Готовим без масла: в комплекте с мультиваркой идет контейнер для приготовления блюд на пару, при этом вкус блюд не будет пресным, он будет насыщенным и богатым. А также можно тушить и жарить вообще без масла – благодаря специальной чаше с антипригарным керамическим покрытием.

Здоровая посуда: наиболее полезным для здоровья покрытием посуды считается сегодня керамика. Redmond использует пятилитровые чаши с антипригарным керамическим покрытием корейской компании «Anato», мирового лидера в своей области.

Становимся идеальными женами и родителями, непревзойденными кулинарами

Гурьевская каша, уха по-царски, буйабес – эти самые вкусные в мире, но и самые сложные блюда не каждый шеф-повар отважится приготовить. С мультиваркой каждый из нас легко сможет поражать кулинарными талантами  даже самых придирчивых гурманов.

Более того, не прилагая усилий, мы станем идеальными родителями и женами. Благодаря функции «Отложенный старт» можно загрузить вечером все необходимые ингредиенты в мультиварку и утром поразить любимого изысканным завтраком в постель – завтрак будет готов без вашего участия. Благодаря этой же функции к приходу ваших детей из школы их будет ждать дома горячий свежий обед, приготовленный в то время, пока вы на работе. А благодаря «Автоподогреву», обед будет горячим, даже если ваши дети задержатся на занятиях.

Компания Redmond в комплекте с мультиваркой поставляет книгу с сотнями рецептов на русском языке. Подробные рецепты разработаны специально для каждой конкретной модели. В разных моделях Redmond от 34 программ, что позволяет сделать рацион максимально разнообразным даже при минимальных кулинарных навыках.

И книга рецептов, и инструкция, даже кнопки на мультиварках Redmond - на русском языке.

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com, информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» -  077-88-000-88

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.