Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

7 секретов успеха от Mausner

Mausner вот уже 36 лет представляет не только сеть бутиков престижной одежды для успешных женщин, но и популярный в Европе и Америке одноименный модный бренд.

11.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Выпустив новую коллекцию "Осень-Зима 2011-2012" бренд  элитной женской одежды, созданной для успеха, поделился своими секретами, благодаря которым компания  Mausner вот уже 36 лет представляет не только сеть бутиков престижной одежды для успешных женщин,  но и популярный в Европе и Америке одноименный модный бренд.

Итак, предлагаем вам познакомиться с  7 главными принципами Mausner, которым компания остается верна с самого первого дня своего создания. 

1. Основным принципом компании Mausner является «бело-голубое» производство своей продукции. Фирма создает, кроит и шьет все свои модели в Израиле, предоставляя работу израильтянам. Это также позволяет полностью контролировать качество производства на всех этапах.   

2. Mausner создает не просто одежду, а моду, соответствующую самым последним мировым тенденциям, но вместе с тем, сохраняющую собственный уникальный стиль.  

3. Знаменитый  бренд предлагает своим клиенткам  модную, современную  и элегантную одежду, отвечающую запросам женщин в любое время суток: одежду, подходящую для утренних часов в офисе, для чашечки кофе после обеда, и, конечно же, для вечерних мероприятий.  

4. Учитывая потребности  всех своих клиенток и желая оставаться востребованной, Mausner создает модную женскую одежду, в том числе и больших размеров.  

5. Особое внимание уделяется деталям и даже самым мелким элементам: внутренние стежки и качественная отделка создаются именно на том уровне, который подобает элитному крою.  

6. Стандарт высшего  качества, которым гордится бренд Mausner , - это результат кропотливой работы над каждой моделью, индивидуальный подход и уникальная техника кроя и шитья.  

7. Все бутики Mausner  отличаются индивидуальным обслуживанием клиентов, эксклюзивностью и профессионализмом. Посетив любой из них, Вы лично сможете в этом убедиться.

На сегодняшний  день израильская сеть магазинов  элитной модной одежды для успешных женщин Mausner насчитывает 12 филиалов по всей стране: в Иерусалиме, четыре в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте, Нетании .

Успех приходит к тем, кто  себя любит и уважает. Люди, излучающие уверенность  в себе, лучезарны  и притягательны. Одежда Mausner – одежда для успеха!

Дополнительная информация: http://www.мausner.co.il/