Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

"Эль-Аль" запускает виртуальный магазин

"Эль-Аль" в сотрудничестве с"Бест Бай" представляет онлайновый магазин Global Store. Виртуальный магазин "Эль-Аль" предоставит широкий выбор сопутствующих товаров для путешественников по привлекательным ценам.

11.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая национальная авиакомпания "Эль-Аль" в сотрудничестве с компанией "Бест Бай" представляет онлайновый магазин Global Store.

Виртуальный  магазин "Эль-Аль" предоставит широкий выбор сопутствующих товаров для путешественников по привлекательным ценам. В их числе дорожный набор в полет стоимостью 29 шек., солнечный аккумулятор для мобильных телефонов (77 шек.), мобильное переговорное устройство на основе технологии Bluetooth (129 шек.),  дорожный "набор для выживания"  (389 шек.), камера Olympus (349 шек.), чемодан "Киплинг" вместимостью 60 литров (999 шек.).

На первом этапе  любой посетитель сайта компании "Эль-Аль" www.elal.co.il сможет приобрести выставленные на продажу товары, оплатив их кредитной карточкой. Через три месяца появятся дополнительные возможности для членов Клуба постоянных пассажиров "Эль-Аль" которые смогут частично расплачиваться за товары своими бонусными баллами.

 По словам  заместителя гендиректора "Эль-Аль"  по продажам и воздушным связям  Давида Маймона, компания стремится  предоставить пассажирам широкий  спектр услуг и товаров, так  или иначе имеющих отношение  к полету и путешествию. Он  отметил, что в планах компании расширить деятельность сайта: помимо продажи билетов на самолеты "Эль-Аль" здесь можно будет получить самую разнообразную информацию, а также приобрести полезные и нужные товары.