Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

«Сезон змеи» в бутиках Jack Kuba

Filodoro обратился в своей осенне-зимней коллекции к броскому змеиному принту. В Израиле эту знаменитую торговую марку эксклюзивно представляет сеть магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba.

11.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Экзотическая  змеиная кожа всегда привлекала дизайнеров как одежды, так и аксессуаров: из сезона в сезон в дизайнерских коллекциях появляются платья, костюмы, обувь и сумки из роскошной кожи змеи - вещи эти приравниваются к драгоценностям. В этом сезоне наиболее смело и привлекательно змеиный узор выглядит на чулках и колготах - ведущий итальянский бренд Filodoro обратился в своей осенне-зимней коллекции к броскому змеиному принту. В Израиле эту знаменитую торговую марку эксклюзивно представляет сеть магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba

Zahav.ru

 

Уверенность женщины  в себе, умение быть в центре внимания, привлекать всеобщие взгляды – вот  что подчеркивает новая коллекция элитного бренда Filodoro. Волнующая интерпретация прозрачных и плотных тканей, матовый блеск, теплота тонов, тонкое плетение кружева – все это в сочетании с подчеркнуто строгими и элегантными линиями создает по-настоящему неповторимый образ, сдержанный и роскошный одновременно.

Дерзкий образ  хищницы предлагает Filodoro в своей новой линии со "змеиными" мотивами. Фантазийные колготки с имитацией кожи питона или фантазийные плотные гольфы из полиамида со змеиным узором на кружевной кайме с силиконом придает дамской ножке манящей загадочности.

А стильные колготки с модным принтом в виде чешуек прекрасно подчеркивают изысканный вкус и особую индивидуальность. Они великолепно сочетаются с любым дамским туалетом. Сексуальные, с большим эластичным поясом и необычными разрезами, они придают образу своей хозяйки завораживающей привлекательности.

Серый или комбинированные серый, черный и коричневый цвета используются как фон, на котором блестящими кольцами свернулись необычайно красивые змеиные узоры, украшенные богатым кружевом. Яркие, вызывающие и гламурные, такие чулки, колготки или гольфы вдохнут в осенний сезон новые эмоции, разбавят монотонную повседневность интригующими нотами соблазна и создадут невыразимо чувственный эффект.

Filodoro – одна из самых популярных торговых марок в своей области. Инновационные технологии, высокое качество используемых материалов сделали этот элитный бренд хорошо известным не только в Италии, а и далеко за ее пределами. В Израиле лучшие итальянские марки, выпускающие колготки, чулки носки, - Filodoro и Philippe Matignon , а также легендарные бренды престижного нижнего белья Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, DKNY, Lilyette, и другие представляет сеть магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba. Новейшие коллекции от ведущих мировых брендов можно найти в любом из 25 бутиков сети Jack Kuba по всей стране. Сеть специализируется также на больших размерах.

Zahav.ru

Читайте также

 

 Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта. 

Jack Kuba: 03-5599971