Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Специальный проект «Большой «Мондиаль» на Sonol» - розыгрыш телевизоров и сотен других призов

Тысячи русскоязычных израильтян уже приняли участие в акции, получить ценный приз может любой из участвующих.

22.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Для всех футбольных болельщиков, которые уже живут предвкушением своего главного праздника - Чемпионата Мира по футболу-2014, – стартовала акция «Большой «Мондиаль» на Sonol».

Специально для русскоязычных израильтян сеть автозаправок Sonol создала мини-сайт акции, где всю важную информацию можно получить на родном языке.

В рамках акции, которая продлится до 20 июня, сеть автозаправок Sonol разыгрывает более тысячи «футбольных» призов, среди которых 40 телевизоров 42" LED full HD фирмы Haier, от дома «Ньюпан», 500 футбольных мячей и 500 кепок.

Тысячи русскоязычных израильтян уже приняли участие в акции, получить ценный приз может любой из участвующих, каждая заправка и покупка, соответствующая условиям конкурса, увеличивает ваш шанс на победу!

Zahav.ru

Читайте также

 

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, нужно с 8 по 20 июня либо заправиться на Sonol на сумму 250 шекелей (все виды топлива: бензин и дизельное топливо), либо сделать покупку в магазине сопутствующих товаров при заправке на сумму 40 шекелей. Каждая заправка и покупка, соответствующая условиям конкурса, увеличивает ваш шанс на победу! На автозаправке нужно ввести номер своего телефона в терминал заправочного аппарата или сообщить заправщику, а затем зарегистрироваться в группе Sonol в Фэйсбуке и… ждать розыгрышей.

Розыгрыш призов будет проводиться в 4 этапа в следующие дни: 11.05.14, 25.05.14, 08.06.14 и 22.06.14. Во время каждого из четырех этапов будут разыгрываться по 10 телевизоров 42" LED full HD от Haier, от дома "Ньюпан", 125 футбольных мячей и 125 кепок. В акции примут участие все заправки Sonol, в том числе и самые удаленные.

Кроме лотереи, на заправках Sonol будут продаваться сувениры, которые обязательно порадуют футбольных болельщиков. Это товары с символикой "Мондиаля", такие, как кепки, ракетки, футбольные мячи. А еще – наборы карт "Супергол" с изображениями звезд футбола, созданные эксклюзивно для Sonol.

Итак, уже в ближайшие дни мы начнем жить в предвкушении великолепного футбольного праздника, а также прекрасных призов, которые можно будет получить в рамках акции "Большой "Мондиаль" Sonol"

Sonol в Фэйсбуке

www.sonol.co.il