Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Апрельская скидка от SeboCalm: 50% на второй косметический продукт

До 24 апреля в сети «Супер-Фарм» действует скидка на самую популярную в Израиле косметику.

10.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До 24 апреля в сети «Супер-Фарм» действует скидка на самую популярную в Израиле косметику для красоты здоровой кожи SeboCalm – 50% на второй товар.

Косметика SeboCalm создана в Израиле, разработана специально для нашего климата и особенно подходит для новых репатрианток из стран бывшего СССР, чья кожа подвергается активному воздействию агрессивной окружающей среды.

Все товары SeboCalm находятся в ценовом диапазоне от 49 до 199 шек. до скидки, так как, по убеждению создателей бренда,  косметика для оздоровления кожи должна быть доступна каждой.

Согласно последним исследованиям, защищать кожу от вредного излучения нужно круглый год и в любую погоду, потому что наиболее вредоносные для кожи UVA-лучи воздействуют на кожу, проникая в помещение сквозь окна, исходят от ламп, экранов и мониторов.  Многие средства бренда содержат в себе физическую защиту от всех вредных для кожи видов излучений. Одна из последних разработок SeboCalm, которую уже успели по достоинству оценить тысячи израильтянок - крем BB SPF 35 SeboCalm. Этот крем защищает кожу от ультрафиолетового излучения, как  UVA, так и прямых солнечных UVB-лучей. Это одновременно и увлажняющий крем, и крем-лифтинг, он обеспечивает коже плотное, но, в то же время, практически незаметное покрытие, скрывающее все видимые недостатки. Ваше лицо выглядит абсолютно естественно.

В каждой семье должны быть средства, выполняющие функцию «скорой помощи» для кожи. Раздражения нежной детской кожи, покраснения или шелушение кожи после пребывания на солнце у женщин, травмы и покраснения кожи у мужчин после бритья. Все эти неприятности можно с легкостью устранить с помощью нового крема - Active Moisturizer SeboCalm, который выпускается в удобной и экономичной упаковке с пульверизатором.

Активный увлажняющий компонент крема – алоэ барбаденсис. Кроме того, в его состав входит витамин Е, который защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов и замедляет процесс старения. Active Moisturizer регулирует секрецию сальных желез, предотвращая излишнее выделение кожного сала, тем самым устраняет жирный блеск, что особенно важно в нашем климате.

Зачастую в том, что касается косметики, мы ощущаем своего рода информационный голод. Почему важно, чтобы пенка для умывания не содержала сульфатов? Для чего в состав крема входит облепиховое масло? Чем именно ценно масло Ши? 

На сайте SeboCalm на русском языке подробно рассказывается не только о каждом косметическом средстве, но и обо всех компонентах, входящих в его состав.

Скидка до 24 апреля, на более дешевый товар. Скидка не  распространяется на дезодорант и успокаивающий крем для тела.

http://www.sebocalm.co.il/ru/