Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Песах со вкусом и с выгодой: особые мероприятия в «Мааданей Мания»

Вкусная еда, чистота в доме и хорошее настроение ваших близких – три обязательных условия удачного праздника.

06.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вкусная еда, чистота в доме и хорошее настроение ваших близких  – три обязательных условия удачного праздника. В преддверии любимого праздника Песах сеть «Мааданей Мания» приготовила для нас много привлекательных мероприятий. Запомнившийся многим слоган «Обрати внимание – Thomas вместе с «Манией»!» снова актуален. Кроме того, вы сможете приобрести на выгодных условиях мультиварку Redmond М90 и получить билет в SPA с термальными источниками «Хамей Гааш» в подарок!

Мечта хозяйки

В быстром приготовлении деликатесов к праздничному столу вам сможет помочь мультиварка Redmond, которая блестяще справляется с любой задачей: жарит, варит, парит, печет, готовит йогурты и десерты - 45 программ умной мультиварки позволят ей приготовить полный обед почти без вашего участия.

Redmond М90 – одна из самых современных моделей мультиварок. Она позволяет готовить несколько блюд одновременно – например, мясо и гарнир к обеду. Приготовление по принципу «русской печи» придаст блюдам неповторимый вкус, а «отложенный старт» позволит готовить свежий «завтрак в постель». А функция «Мультиповар» позволяет приготовить сотни разных блюд, без особых знаний кулинарии. Мультиварки сегодня – самый желанный предмет для большинства хозяек, потому что не только освобождает от пребывания у плиты, но и готовит очень вкусно. Любой кулинарный эксперимент отныне будет удаваться! Для всех пользователей открыта горячая линия, где можно получить профессиональную консультацию, или помощь в приготовлении любого блюда в мультиварке Редмонд.

Это Thomas!

Ставший одним из символов понятия «немецкое качество», самый мощный в мире (1700 вт!) и надежный пылесос Thomas уничтожает 99,99% пыли при каждой уборке. Помимо качества уборки, хозяйки ценят его за легкость и маневренность, ведь это существенно облегчает работу с ним. Но главное достоинство всех пылесосов Thomas – встроенный аквафильтр, который не просто позволяет добиваться столь впечатляющих результатов при уборке, но и делает воздух в квартире свежим, чистым, полезным.

Акция действительна до конца апреля 2014 года. Скидки не дублируются. Для получения скидки необходимо предъявить чек из «Мааданей Мания». Скидка на Thomas – от первоначальной цены.

Удовольствие в подарок 

И, конечно, «Мааданей Мания» заботится о вашем здоровье и праздничном приподнятом настроении и приготовило совместное мероприятие с термальными источниками «Хамей Гааш» - для идеального отдыха в праздничные дни. Делая покупку на сумму 99 шекелей и более в сети магазинов, вы приобретете возможность, при покупке двух билетов в "Хамей Гааш", оплатить только один. 

13 фирменных  магазинов компании «Мааданей  Мания» расположены по всей  стране. Адреса и телефоны магазинов  сети вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/