Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Пелефон" увеличивает объем навигации в мобильном Интернете

"Пелефон" увеличивает объем мобильного интернет-трафика до 5 Гб в рамках базового пакета безлимитной связи.

25.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

После успеха мероприятия "5 Гигабайт в подарок" "Пелефон" увеличивает объем навигации в мобильном Интернете в рамках основного пакета связи и предлагает программу безлимитной связи, включающую в себя 5 Гб Интернета, всего за 89 шек.

"Пелефон" увеличивает объем мобильного интернет-трафика до 5 Гб в рамках базового пакета безлимитной связи. Основной пакет, который теперь включает в себя Интернет с объемом навигации 5 Гб и неограниченное количество минут телефонных разговоров и SMS-сообщений, предлагается всего за 89 шек. в месяц в течение года. Пакет безлимитной связи с наименьшим объемом интернет-трафика (начиная с этого времени - 3 Гб), включающий в себя также минуты телефонных разговоров и SMS-сообщения, будет предлагаться по цене 79 шек. в месяц в течение года.

В этой связи Нирит Бен-Киш, директор отдела маркетинга компании "Пелефон", отметила: "В течение двух недель более 175 тысяч клиентов нашей компании увеличили объем навигации в мобильном интернете в рамках предоставляемой льготы, позволяющей бесплатно увеличить объем интернет-трафика. Рост числа пользователей смартфонов и вместе с ними увеличение объемов использования интернет-контента требуют большего объема трафика. В будущем на базе сети четвертого поколения мы также продолжим предлагать нашим абонентам наилучшую скорость навигации в мобильном интернете с наибольшим объемом трафика".