Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новые мясные деликатесы в сети "Мааданей Мания"

Как известно, сеть "Мааданей Мания" славится своими свежими и вкусными мясными деликатесами, которых начитывается уже более 250 видов.

13.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как известно, сеть "Мааданей Мания" славится своими свежими и вкусными мясными деликатесами, которых начитывается уже более 250 видов.

Когда мясные деликатесы ежедневно поступают в магазины прямо с собственной фабрики, можно быть уверенным в их бескомпромиссной свежести. Надо отметить, что в "Мааданей Мания" не останавливаются на достигнутом, и постоянно пополняют ассортимент мясных деликатесов новыми продуктами.

Вкусные новинки

Вы помните вкус той самой "Докторской" колбасы, которая продавалась по 2.10 за килограмм? Те, кто помнят, с умилением говорят о том, какой нежной и вкусной она была. В "Мааданей Мания" решили с точностью воспроизвести любимый вкус и создали колбасу «Паризер Оригинальная ГОСТ». Обратите внимание на слово "ГОСТ" в названии – технологи "Мааданей Мания" придерживались именно государственного стандарта, по которому была создана "Докторская", что и позволило с максимальной точностью воспроизвести легендарный вкус.

К этой же категории "ностальгических" вкусов можно отнести и новую колбасу  «Паризер Классик». Здесь также воспроизведен насыщенный мясной вкус одной из популярных в нашем прошлом колбас со строжайшим соблюдением ГОСТа. Сейчас в странах бывшего СССР уже практически ни один производитель не делает колбасы по старым рецептам, экономя на сырье. Но в "Мааданей Мания" действует железный принцип – на качестве не экономить!

Испания – страна, известная своими традициями в производстве мясных деликатесов отменного качества. Не так давно технологи "Мааданей Мания" побывали в Испании, где познакомились с особенностями производства, технологиями и рецептами. В результате серьезной работы появился новый мясной деликатес – «Пастрама индюшачья испанская». Изготовленная из свежего филе индейки, пастрама имеет насыщенный вкус и отличается очень эффектной декоративной присыпкой из натуральных специй.

Еще один мировой лидер в производстве колбас – Германия. Уже не в первый раз специалисты "Мааданей Мания" обращаются к опыту немецких коллег, и результат всегда выше всяких похвал. На этот раз результатом знакомства с производством колбас, сосисок и сарделек во Франкфурте стал новый продукт – сардельки «Франкфуртер». Сочные телячьи сардельки придутся по вкусу всем членам семьи, включая самых маленьких. Если Вы хотите приготовить быстрый, полезный, сытный, и вкусный завтрак или ужин, просто сварите сардельки «Франкфуртер», добавьте овощи и любимый соус.

Домашняя дегустация

Все мы обожаем дегустации новых продуктов. А что, если устроить веселую дегустацию дома? Возьмите несколько сортов новых мясных деликатесов и пару сортов колбас или пастрам, которые Вы покупаете постоянно. Выложите на одну тарелку поочередно по несколько ломтиков каждого сорта. Пробуйте по очереди, угадывая, какой продукт – новый, а какой вам хорошо знаком. Дети будут просто в восторге, да и взрослым не будет скучно. А главное – всем обязательно будет вкусно, что и станет приятным призом для всех участников семейной игры.

"Мааданей  Мания" – крупная  израильская компания, включающая  в себя самую большую в Израиле  ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 13 фирменных магазинов по всей стране.

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете  на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx