Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Невероятный сюрприз для пассажиров Израильской железной дороги

Железнодорожная станция «Университет» в Тель-Авиве за одну ночь превратилась… в огромную фруктовую плантацию.

13.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Железнодорожная станция «Университет» в Тель-Авиве за одну ночь превратилась… в огромную фруктовую плантацию.

Утром 9 марта пассажиры Израильской железной дороги были приятно удивлены, обнаружив на станции «Университет» в Тель-Авиве настоящую огромную зеленую плантацию. Более 2500 квадратных метров зеленой травы, сотни цитрусовых деревьев высотой более 3 метров. Кроме того, были установлены десятки стоек с соками, качели, игровые и еще множество других развлечений, приглашающих пассажиров железной дороги насладиться природой и новыми соками от Prigat.

Проект такого рода был впервые организован в Израиле компанией Prigat в рамках запуска новой серии цитрусовых соков «Таамей а-пардес». Стартовав утром 9 марта проект продлится до пятницы 14 марта только на станции «Университет» в Тель-Авиве.

В рамках проекта в павильоне «Плантации» будет работать радиостанция 102 FM, в прямом эфире которой будут вещать израильские радио-ведущие Слуцкий и Домингез, развлекая пассажиров интересными вопросами и необычными заданиями, разыгрывая каждый час доставку от Prigat домой победителю.

Данный проект является частью рекламной кампании Prigat на телевидении и в интернете, основная концепция которой – «Наслаждение израильской природой». Главная задача новой кампании – представить ребрендинг, вдохновленный качественными израильскими продуктами, запахом пьянящих плантаций, посредством нового дизайна и замечательных фруктовых соков с натуральной консистенцией и кусочками фруктов.

Zahav.ru

Читайте также


Дорон Арад, вице-президент па маркетингу компании Prigat: «Prigat является самым продаваемым брендом фруктовых напитков в Израиле и ведущим в категории соков. Цель данного проекта - установить связь с источником из которого наш бренд берет все самое лучшее – с израильской природой. Начиная с фруктовых плантаций, изобилия фруктов на рынках и в магазинах, и продолжая самым главным – людьми Израиля. Израильтяне, живущие здесь все вместе и создающие это удивительное сплетение, которое мы все так любим. В рамках обновления мы рады представить разнообразие знакомых и любимых соков Prigat в новой упаковке, соответствующей нашим природным ценностям. Мы уверены, что благодаря этому проекту мы утвердим ценности бренда, основанные на характере израильской природы, семейности и конечно же, свежести».

О компании Prigat

Компания Prigat, которая специализируются на производстве соков на основе натуральных и качественных фруктов, возникла в 1942 году в кибуце Гиват Хаим в долине Хефер, и с тех пор стала ведущей на рынке напитков на основе фруктов. Политика компании – бескомпромиссное качество на всех этапах производства и распространения. Знания и опыт накопленные за многие годы и использование передовых технологий, соответствие высоким стандартам качества продукции и постоянное обновление, все это способствовало тому, что Prigat является ведущей в Израиле компанией по производству фруктовых напитков.

На фото, Арэль Хайкин - генеральный директор MBI (Центральная Компания по Производству напитков) и Дорон Арад – вице-президент по маркетингу компании Prigat.