Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Дела о громких убийствах, распутанных сыщиком Путилиным, – по будням на канале RTVi

Главный герой сериала – начальник сыскной полиции Петербурга генерал-лейтенант Иван Дмитриевич Путилин.

06.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник для любителей детектива в стиле "ретро" - показ сериала "Сыщик Путилин" на канале RTVi – по будням в 21.00.

Сыскная полиция в действии

Главный герой сериала – начальник сыскной полиции Петербурга генерал-лейтенант Иван Дмитриевич Путилин. Начав свою карьеру с самых низов, пройдя все ступеньки служебной иерархии, он знает все тонкости ведения расследования. Действие фильма происходит в то время, когда он уходит в отставку и вспоминает самые интересные и опасные дела из своей богатой практики.

На наших глазах виртуоз сыскного дела Иван Путилин расследует три интереснейших дела. Первое, пожалуй, самое сложное и запутанное дело - "Князь ветра", об убийстве автора бульварных романов. Во втором деле, которое называется "Дом свиданий", Путилин распутывает убийство богатого купца. И, наконец, третье дело – "Костюм Арлекина", рассказывает об убийстве австрийского дипломата.

Интересно, что Иван Дмитриевич Путилин, в отличие от большинства кинематографических детективов, – не вымышленный персонаж, а совершенно реальный человек с реальной биографией. И в фильме он наделен теми же качествами, что и прототип – умом, острой наблюдательностью и железной хваткой.

Актеры и роли

Режиссеру Сергею Газарову удалось собрать в сериале уникальный актерский ансамбль. Здесь что ни актер, то не просто "звезда на час", а серьезный профессионал, за которым стоит солидный список замечательных ролей.

Главную роль Ивана Путилина играет блистательный российский актер Владимир Ильин. Его герой обладает совсем не героической внешностью, но как же он умен, обаятелен и интересен!

Кроме Владимира Ильина, в сериале задействованы такие актеры, как Инга Оболдина, Игорь Золотовицкий, Ирина Розанова, Евгений Стеблов, Ирина Апексимова, Алена Хмельницкая, Виктор Раков, Анна Михалкова, Виктор Вержбицкий, Георгий Тараторкин. Обратите внимание, что большинство этих актеров очень редко появляются в сериалах.

Интрига, интересные повороты расследования, виртуозная игра ума и мастерская актерская работа – в сериале "Сыщик Путилин" есть все, чтобы увлечь самого искушенного зрителя.

Сериал "Сыщик Путилин", по будням в 21.00 на телеканале RTVi (183-й канал - YES и 103 канал - HOT).