Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Mausner: скидки до 50% на всю летнюю коллекцию!

Модельеры Mausner нашли ту золотую середину, при которой серьезная классическая женская одежда одновременно выглядит свежо, стильно и современно.

15.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Бренд элитной женской одежды для успешных женщин Mausner приглашает на особую распродажу, в рамках которой всю летнюю коллекцию одежды, созданной для успеха,  можно приобрести со скидками до 50%!

Мероприятие пройдет во всех магазинах Mausner, всем клиенткам будет представлена замечательная возможность приобрести одежду из летней коллекции по значительным скидкам – до 50%. Мероприятие действительно до окончания запаса.

Кроме того, можно  ознакомиться с моделями из новой осенней коллекции, которые уже поступили в продажу.

Mausner –  это элитная мода высокого  качества, созданная специально  для израильских женщин. Учитывая  самые последние тенденции в  мире моде, Mausner придает эксклюзивность каждой своей коллекции, выпуская каждую новую  модель ограниченным тиражом. Изысканный стиль Mausner сопровождает самых успешных женщин в любой жизненной ситуации. 

Mausner не просто ориентируется на успешных женщин. Mausner помогает каждой женщине стать успешной – в этом, собственно, и заключается основная концепция бренда. Современная женщина должна выглядеть элегантно и чувствовать себя уверенно и комфортно. Когда она хорошо выглядит, выражая свою индивидуальность через одежду, она чувствует себя уверенной. Уверенность в себе – это и есть залог успеха.

Модельеры Mausner нашли ту золотую середину, при которой серьезная классическая женская одежда одновременно выглядит свежо, стильно и современно. 

На  сегодняшний день израильская сеть магазинов модной одежды и аксессуаров Mausner насчитывает 11 филиалов по всей стране: в Иерусалиме, четыре в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и в аэропорту Бен-Гурион.

Дополнительная  информация: http://www.мausner.co.il/