Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Конкурс ко дню 8 марта от "Суперфарм"

Сеть "Суперфарм" поздравляет прекрасных дам с этим замечательным женским праздником и предлагает принять участие в интерактивном конкурсе "Идеальный подарок".

05.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приближается 8  марта - праздник любви, пробуждения природы, новых ароматов и чувств. Сеть "Суперфарм" поздравляет прекрасных дам с этим замечательным женским праздником и предлагает принять участие в интерактивном конкурсе "Идеальный подарок", который проходит на специально созданном для этого сайте в Интернете.  Участникам конкурса предлагается рассказать о самом оригинальном подарке, который они преподнесли или получили к празднику 8 марта. 10 конкурсантов, истории которых получат наибольшее количество "лайков" читателей, выиграют приз сети "Суперфрам" - новые духи Armani Si для женщин.

Конкурс продлится до 8 марта. 

По случаю международного женского дня 8 марта "Суперфарм" также проводит в филиалах сети праздничное мероприятие, в рамках которого духи ведущих марок можно приобрести всего за 199 шек. Среди ароматов, участвующих в мероприятии, - Sheer Beauty EDT от Calvin Klein, Amor Amor EDT от Cacharel, Versace Bright Crystal EDT от Versace, Noa EDT от Caсharel, набор Rihanna Rebelle/Fleur/Nude EDP от Reb'l Fleur by Rihanna и многие другие. 

Накануне праздников многие из нас решают побаловать себя новым флаконом духов и… попадают в тупик. Выбор парфюмерии на прилавках магазинов настолько велик, что неискушенный покупатель может в нем легко запутаться и в результате покупает вовсе не то, что ему нужно. Так как же определить, какой запах подходит именно вам? Герцлия Ашкенази, руководитель отдела продаж косметики сети "Суперфарм" предлагает вам несколько советов. 

1. Нанесите духи себе на кожу и понюхайте их. Чтобы распознать запах, понюхать один лишь флакон будет недостаточно.

3. Выбирая новые духи, наносите их на чисто вымытое тело без посторонних запахов. Запахи других духов или крема для тела могут повлиять на аромат духов, которые вы пробуете.

4. Подождите, пока запах духов  не впитается в кожу - в первые минуты после нанесения парфюмерный запах меняется несколько раз.

5. Аромат духов зависит от  силы струи разбрызгивателя: одни  и те же духи в разной  концентрации немного отличаются  друг от друга по запаху. Наиболее  заметны различия по запаху  между туалетной водой и концентрированным парфюмом.

6. Не идите на компромисс - продолжайте  искать аромат, идеально, а не  почти подходящий именно вам. Без сомнений, в конечном итоге вы его найдете! 

Теперь, после того как вы выбрали идеальный для вас аромат, воспользуйтесь советами по его правильному использованию. 

1. Наносите на тело небольшое  количество духов. Воспользовавшись  дозатором для легкого распыления, вы добьетесь того, что запах  на теле будет концентрированным, но не тяжелым.

2. Запах духов не исчезает. Спустя несколько часов после нанесения вы привыкаете к собственному запаху вашего тела и меньше ощущаете на нем аромат духов. Но дело в том, что он никуда не исчезает! Окружающие продолжают ощущать ваши духи и через несколько часов.

3. Защищайте кожу от солнца. Летом нанесение духов на открытые участки тела может спровоцировать появление пигментных пятен на коже, поэтому мы рекомендуем наносить парфюмерию только на те участки тела, которые не подвергаются воздействию солнечных лучей, или использовать безалкогольные духи (информация об этом содержится на упаковке).

4. "Модные" места для нанесения  духов. Одно из правил нанесения  духов легендарной Коко Шанель  гласит: "Духи нужно наносить  туда, где бы вы хотели ощутить  поцелуй". Кроме привычных для  нанесения духов участков тела, существуют и другие важные зоны, с которых под влиянием кровотока запах распространяется лучше,  -  это пупок, зона между грудями и под коленями.

5. Усиление аромата духов. Чтобы  сохранить запах духов на длительное  время, перед их использованием нанесите на тело крем или масло из той же серии, что и духи.

6. Чтобы запах духов полностью  слился с природным запахом  вашего тела, наносите духи на  тело до того, как вы начнете одеваться. 

С праздником!