Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Деликатесное 8 марта – с "Мааданей Мания"

Cеть "Мааданей Мания" к празднику предоставляет скидки на множество деликатесов, которые позволят воплотить любую кулинарную идею и отметить 8 марта так, чтобы все женщины были довольны.

26.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Совсем скоро наступит любимый весенний праздник - Международный женский день. Самая главная составляющая 8 марта – желание преподнести сюрприз любимой женщине, будь то цветы, подарок или красиво накрытый стол. Провести его можно по-разному – кто-то начинает день с завтрака в постель, кто-то предпочитает организовать девичник с подругами, а кому-то по душе неспешное семейное застолье, когда за одним столом собираются женщины разных поколений.

Как всегда, сеть "Мааданей Мания" к празднику предоставляет скидки на множество деликатесов, которые позволят воплотить любую кулинарную идею и отметить 8 марта так, чтобы все женщины были довольны.

Удивляем любимую

Создать любимой женщине праздничное настроение с самого утра – вот подход настоящего мужчины. Можно подать прекрасный завтрак, затратив на его приготовление считанные минуты. Блинчики "С пылу, с жару"(9.90 шек / 360 гр) с клубникой, вишней или персиком, немного сметаны или взбитых сливок – перед таким завтраком не сможет устоять ни одна женщина.

Впрочем, можно накрыть деликатесный завтрак на двоих. Разогреваете тонкие блинчики "С пылу, с жару" из пшеничной муки без начинки (11.90 шек/450 гр). В красивую вазочку складываете горкой красную икру (27.90 шек/140гр), и наслаждаетесь маленьким праздником.

Впрочем, романтический ужин, приготовленный для любимой – тоже прекрасный вариант. Морепродукты, как известно, продукты-афродизиаки, поэтому они станут основой романтического меню. Кольца кальмаров (19.00 шек/500гр) можно поджарить в глубоком масле, на сковородке или во фритюрнице. Добавить овощной салат, бутылку белого аргентинского вина " Alamos" (34.90/750 мл) – и ужин готов.

Если Вы – опытный кулинар, поразите любимую испанской паэльей. Для нее Вам потребуется рис, коктейль из морепродуктов (19.00шек/500гр), специи, немного терпения и времени. Но зато результат – ароматная паэлья с морепродуктами, стоит того, чтобы поколдовать на кухне.

Кстати, если в Вашем коллективе работают женщины, и Вы с самого утра преподнесете им коробочку шоколадных конфет "Белиссимо" (10.90 шек/255гр) с нежной начинкой, Вашу галантность обязательно оценят и запомнят.

Между нами, девочками

Предпочитаете "оторваться" в кругу подруг? Почему бы и нет, ведь праздник то женский! Накрыть шикарный стол не составит особого труда, если каждая приготовит одно-два вкусных блюда.

Для девичника можно, например, приготовить только любимые салаты. Вкус любимого салата "Мимоза" станет боле богатым, если добавить в него консервированную горбушу (19.90шек/418гр). Очень вкусный салат получается с колбасой "Салями купеческая" (5.40шек/100гр). К тонко нарезанной салями нужно добавить маринованные огурцы, болгарский перец, зеленый горошек, и заправить майонезом. Секрет салата "Каприз" с колбасой "Паризер русский" (4.00шек/100гр) в том, что все ингредиенты – колбаса, сыр, морковь, огурцы, отварные яйца, нарезаются очень тонкими полосками.

Для женской компании отлично подойдут легкие вина – фруктовое вино Tomai (35 шек - 2 бутылки по 750 мл) или оригинальное белое сливовое вино с цельными плодами слив (34.90шек/ 700мл). Любимые салатики, легкие вина и задушевные разговоры - вот и все, что нужно, чтобы девичник удался.

Отмечаем всей семьей

Можно только позавидовать счастливым семьям, в которых за столом в праздничный день собираются представительницы как минимум трех поколений – бабушка, мама и внучки. Конечно, застолье не будет чисто женским, праздничный ужин накрывается для всех.

Чтобы сэкономить силы, можно поступить так: основное время потратить на приготовление горячих блюд, а на десерт купить готовые лакомства.

Очень вкусны охотничьи зразы, где в качестве начинки выступают мелко нарезанные копченые сосиски (2.30шек/100гр) и поджарка из лука с грибами. Оригинальные шашлычки, которые можно сделать в духовке, придутся по вкусу всем. Нанизываем на шпажки кусочки сарделек или винера копченого (2.30шек/100гр), чернослива без косточек, обернутого тонкими полосками копченой грудинки, помидоры шерри, четвертинки луковицы, отправляем в духовку и минут через 20 подаем на стол.

К чаю прекрасно подойдут любимые эклеры с заварным кремом (33.90шек/600гр) и хрустящий вафельный торт "Мамулин" (7.50 шек/230гр). Для таких приятных домашних посиделок необязательно ждать праздника, достаточно приготовить что-нибудь вкусное и собраться всей семьей.

Если Вы еще не решили, чем удивить и порадовать любимых 8 марта, загляните в ближайший к дому магазин "Мааданей Мания", внимательно осмотрите то, что представлено на полках. Интересные кулинарные идеи обязательно появятся!

"Мааданей  Мания"- крупная израильская компания, которая включает в себя ферму по выращиванию животных, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 13 фирменных магазинов по всей стране.

Адреса и телефоны магазинов сети на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/.