Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Новая серия Prigat – все, что вы любите в Израиле…

Компания Prigat, специализирующаяся на создании соков на основе качественных и натуральных фруктов, обновляется, представляя новый брендинг, вдохновленный самой природой.

26.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

…стране молока и меда, с обилием солнца, захватывающей дух природой и огромными фруктовыми плантациями. В стране вкусной, свежей и аппетитной еды.  

Только здесь могли создать серию напитков со вкусом любимых цитрусовых: апельсина, грейпфрута и мандарина.

Компания Prigat, специализирующаяся на создании соков на основе качественных и натуральных фруктов, обновляется, представляя новый брендинг, вдохновленный самой природой.

Компания представляет также новую серию цитрусовых напитков «Фруктовый сад», девиз которой - «Вкус Израиля» - выбран из-за соответствия яркого и натурального вкуса апельсина, грейпфрута и мандарина характеру нашей страны. 

Серия «Фруктовый сад» со вкусом любимых цитрусовых является воплощением израильской природы, которую мы так любим. Создателей серии вдохновил аромат фруктовых плантаций и пьянящих фруктов. При создании новой серии были приложены максимальные усилия, чтобы создать как можно более натуральные вкусы апельсина, грейпфрута и мандарина. Новая серея представлена в отличных фруктовых соках с кусочками фруктов, с натуральной текстурой и богатым ароматом.

На фото: Амит Янай – директор по маркетинговым коммуникациям компании Prigat, Арэль Хайкин - генеральный директор MBI (Центральная Компания по Производству напитков), Дорон Арад – вице-президент по маркетингу компании Prigat.

Читайте также

 

Дорон Арад, вице-президент па маркетингу компании Prigat: «Мы с удовольствием представляем нашим потребителям новый и свежий дизайн бренда Prigat и новую серию качественной и необычной продукции со вкусом цитрусовых. В этом году мы решили сделать акцент на вкусе Израиля и на самой природе. Мы уверенны, что потребитель оценит и насладится вместе с нами новыми вкусами цитрусовых, которые характеризуют нашу страну. Натуральный вкус лучше всего соответствует характеру Израиля». 

Prigat представляет огромный выбор вкусов, созданных на основе фруктов, среди них классические и необычные сочетания, напитки с кусочками фруктов, диетические и многие другие. Напитки производятся без консервантов и искусственных пищевых красителей.

Смотрите фотогалерею здесь

О компании Prigat

Компания Prigat, которая специализируется на производстве соков на основе натуральных и качественных фруктов, возникла в 1942 году в кибуце Гиват Хаим в долине Хефер, и с тех пор стала ведущей на рынке напитков на основе фруктов. Политика компании – бескомпромиссное качество на всех этапах производства и распространения. Знания и опыт, накопленные за многие годы, и использование передовых технологий, соответствие высоким стандартам качества продукции и постоянное обновление, - все это способствовало тому, что Prigat является ведущей в Израиле компанией по производству фруктовых напитков.